Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бывший бойфренд Джорджа Майкла превратил его особняк в руины»

Дата: 16.07.19 в 00:01
Мобильная версия Шрифт
Бывший бойфренд Джорджа Майкла превратил его особняк в руины - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 62.69 (-0.444) 70.55 (-0.6) Пенсионный советник в Москве: 17°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
«Стекло разлеталось»: в Лондоне разгромлен дом Джорджа Майла 15.07.2019, 20:20 Бывший возлюбленный Джорджа Майкла Фади Фаваз разгромил особняк музыканта, в котором проживает после смерти артиста. Несмотря на неоднократные требования наследников певца, он оказывается покидать жилище. По оценкам наблюдателей, дом в престижном районе Лондона давно превратился в притон, а недавно Фаваз устроил там настоящий погром. Что происходит с наследством артиста, читайте в материале «Газеты.Ru». Что Путин сказал Зеленскому Читайте также

Наследники Джорджа Майкла обеспокоены состоянием его дома в лондонском Регентс-парке, где после кончины певца в 2016 году незаконно проживает его бывший возлюбленный, парикмахер Фади Фаваз. Как сообщил таблоид The Sun, накануне 45-летний мужчина, превративший, по оценке родственников Джорджа Майкла, его дом стоимостью в 5 млн фунтов стерлингов в настоящий сквот, устроил погром особняке.

Реклама

Мужина, работающий в доме по соседству, рассказал изданию, что Фади Фаваз перебил в доме окна. «Стекло разлеталось повсюду, он был абсолютно мне себя», — поделился впечатлениями свидетель инцидента. По оценке журналистов таблоида, в доме были выбиты девять балконных дверей и расколочены три потолочных вентилятора – это то, что можно видеть с улицы. Однако самому таблоиду Фади Фаваз заявил, что в особняке проводятся ремонтные работы. «Я делал ремонт. Я заменял вещи, — сказал он. — Я могу спросить, когда это будет закончено, и дам вам знать. Все в порядке, все под контролем».

Родные и близкие покойного музыканта совершенно не согласны с тем, что все в порядке — вот уже несколько лет они требуют, чтобы бывший парикмахер, а ныне безработный, покинул дом Джорджа Майкла.

Однако тот отказывается, аргументируя это тем, что на момент смерти артиста он был его партнером. Источник, близкий к семье музыканта, признался The Sun: «Дом начинает походить на сквот. Есть опасения, что весь особняк будет разрушен».

Семья Джорджа Майкла пытается решить, как поступить с особняком, в котором обосновался после его кончины Фади Фаваз, начиная с 2017 года. Поначалу ему было предложено съехать — и пресса прониклась к мужчине симпатией. В первой половине 2017-го источник, знакомый с ситуацией говорил The Sun, что Фади Фавазу будет жалко расставаться с особняком в Регентс-Парке, но он это сделает. «Фади будет очень грустно, потому что он любит дом в Регентс-Парке, он хранит много воспоминаний о том, как они проводили здесь время с Джоржем. Но хотя это известие чудовищно, он не будет создавать проблем семье Джорджа, если они собираются это сделать».

К концу 2017 года бывший возлюбленный артиста так никуда и не съехал – и в Daily Mail появились предположения, что семья музыканта оставит возможность мужчине, который в декабре 2016-го обнаружил 53-летнего Джорджа Майкла мертвым в своем доме в Оксфордшире, жить в его доме в центре Лондона.

Однако сейчас ситуация обострилась.

В конце июня стало известно, что в последнем своем волеизъявлении Джордж Майкл не оставил наследства ни Фади Фавазу, с которым встречался с 2012 года, ни другому своем партнеру, австралийскому бизнесмену Кенни Госсу.

Все имущество распределилось между самыми близкими людьми певца — отцом (он получил конный завод), а также сестрам Иодой и Меланьей (им досталась большая часть денег и два дома в Лондоне).

Часть наследства отошла шести друзьям и подругам, а также трастовому фонду Джорджа Майкла The Mill, который направляет средства различным благотворительным организациям. Фонд получил антиквариат, предметы искусства и рояль, принадлежавший когда-то Джону Леннону. В общей же сложности наследство артиста исчисляется в 96,7 млн фунтах стерлингов.

В конце июня 2019 года Иода и Меланья начали сдавать в аренду особняк Джорджа Майкла на севере Лондона: дом в районе Хайгейт можно снять за 15 тыс. фунтов стерлингов в неделю — предполагается, что услугами будут пользоваться знаменитости вроде Брэда Питта, Анджелины Джоли и Рианны.

Георгианский дом, который ранее принадлежал певице Энни Леннокс, Джордж Майкл приобрел за 7 млн фунтов стерлингов. Его наследники не спешат его продавать. «Семья пока что не хочет с ним расставаться, — рассказал источник, знакомый с ситуацией, Daily Mail. — Вместо этого они хотят предоставить другим возможность насладиться жизнью в этом прекрасном особняке».

Просмотров: 311


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×