Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Боюсь выходить замуж»: девушка рассказала об издевательствах отца»

Дата: 15.07.19 в 17:57
Мобильная версия Шрифт

Девушка поделилась, что отец очень часто повышает на нее голос и ругает без особой причины.

Фото: открытые источники

18-летняя казахстанка, уставшая от издевательств отца над матерью, решила рассказать о своих переживаниях. По ее словам, она с самого детства видит только ссоры и драки между родителями, пишет корреспондент KAZ.NUR.KZ со ссылкой на «Алаш айнасы».

Девушка поделилась, что отец очень часто повышает на нее голос и ругает без особой причины.

«У меня есть братик, отец постоянно кричит на нас, поэтому братик его сильно боится. Он никогда не относился к нам с добротой, не гладил нас по головке и не называл ласково. Он всегда чем-то недоволен, нам приходится ходить на цыпочках у себя дома.

Мы не разговариваем дома, если он услышит, что мы болтаем о чем-либо, сразу начинает неадекватно реагировать и кричать. Все, что я видела в детстве, до сих пор перед глазами. Он таскал мою маму за волосы, грозил обжечь газом и бил ремнем. Он постоянно ревновал ее. Даже когда мама приходила с работы, он задавал ей странные вопросы: «где ты была? с кем ты была?» и т.д.», — вспоминает рассказчица.

Все родные надеялись, что со временем мужчина утихомирится и перестанет себя так вести.

«Прошло уже столько лет, а он все еще не изменился. Мы до сих пор терпим его выходки. Они разводились однажды, но снова сошлись. Он просил маму дать ему второй шанс, слезно обещал, что больше не тронет ее, говорил, что ему нужны мы. Но он не сдержал своего обещания. Я так больше не могу. Я хотела покончить с этим, даже выпила много лекарств. Но потом подумала, как же дальше будут жить мои мама и братик», — признается девушка.

Она неоднократно просила маму подать на развод.

«Я уже несколько раз говорила маме, чтобы она подала заявление на развод, но она не хочет, боится, что станет посмешищем для всех. Отец никого не слушает, его родители и братья пытались его вразумить, но тщетно. Что мне делать? Я устала, у меня нет смысла жить так дальше. После всего пережитого я боюсь выходить замуж. Никому не могу рассказать о своих переживаниях».

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×