Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Секреты успешной рыбалки в Омске, карта рыболовных мест»

Дата: 12.07.19 в 16:13
Мобильная версия Шрифт

"Омск Здесь" советует своим читателям изучить атмосферное давление на ближайшие дни и выбирать место для рыбалки.

В это воскресенье, 14 июля, в России будут праздновать День рыбака. На официальном уровне праздник был утверждён ещё в 1980 году.

В Омске рыбаки также не останутся в стороне от этого дня. С 12 по 13 июля в регионе пройдёт ежегодный фестиваль-рыбалка "Ёрш-2019". Участники соберутся на "Берегу Черского" в районе Омского автобронетанкового инженерного института. В фестивале примут участие 129 человек.

"Омск Здесь" поинтересовался у режиссёра "Ерша" Аркадия Никитченко, где же в Омске и области самые рыбные места.

- Во-первых, есть разные виды рыбной ловли. Например, речная, но я на реке рыбу не ловлю никогда. А есть озёрная, условно говоря, когда поплавочек висит и ныряет. Среди рыбаков не принято выдавать места хорошего клёва. Даже если вы зайдете в соцсети, в группы, где объединены рыбаки, там самый популярный вопрос будет "Мужики, где?!". И никто никогда не отвечает. Но на Иртыше в целом очень много мест, где можно посидеть с удочкой, - отметил Аркадий Никитченко.

Раз рыбаки не любят делиться местами хорошего клёва, то предлагаем вам изучать карту, где вообще в Омской области можно рыбачить. Мы специально подготовили её для людей, которые выходят на берег с удочкой не каждый день и не знают секретных мест. Посмотрите, каким будет атмосферное давление в ближайшие дни. Да, от его уровня зависит, где в водоёме будет плавать рыбка. Если давление высокое, то ближе к поверхности, если низкое, то опустится почти на самое дно. Выбирайте место на карте, куда бы вы хотели отправиться за уловом.

 

Нравится 2 Ха-Ха 1 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×