Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омские следователи выдвинули версии об убийстве газелиста»

Дата: 11.07.19 в 12:41
Мобильная версия Шрифт

Следователи опровергли информацию о задержании подозреваемого в убийстве водителя микроавтобуса и озвучили некоторые подробности произошедшего.

Сегодня, 11 июля, следователи СУ СК по Омской области опубликовали некоторые данные, связанные с делом о смерти газелиста на трассе Омск - Шербакуль.

Ранее "Омск Здесь" писал, что 10 июля утром на обочине в микроавтобусе обнаружили тело водителя маршрутки "Азово - Шербакуль", который был жителем с. Трубецкое. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Согласно новым данным, местные жители обнаружили мёртвого водителя около 8:00 на 59 км автодороги. Тело 50-летнего мужчины находилось в машине Ford Transit. Прибывшие на место происшествия следователи констатировали у погибшего огнестрельное ранение головы. Осмотрев место преступления, специалисты обнаружили обрез охотничьего ружья, гильзы и другие предметы.

- Исходя из обстановки на месте происшествия и допросов свидетелей, выдвинута версия о том, что убийство могло быть совершено на почве ревности, одновременно проверяются и другие версии, в том числе о самоубийстве. Назначены судебно-медицинская, баллистическая, криминалистическая и другие экспертизы, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Следователи продолжают работу. Сейчас допрашивают жителей с. Трубецкое и коллег погибшего - водителей маршрутных такси. Также сотрудники проводят оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства преступления и подозреваемого.

Также в ведомстве опровергли ранее появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что одному из коллег погибшего предъявлено обвинение. Якобы он был любовником его супруги и застрелил соперника из ревности. Следователи подчеркнули, что данная информация не соответствует действительности.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×