Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красноярец рассказал Лайфу, как его едва не застрелили из-за громкой музыки»

Дата: 03.07.19 в 17:35
Мобильная версия Шрифт
Мужчина получил ранение руки. Полиция по факту стрельбы возбудила дело только о хулиганстве.

Пострадавший во время стрельбы в частном секторе Красноярска рассказал Лайфу подробности вечера, когда к дому его родственников подбежал сосед с ружьём, начал палить и матом требовал выключить громкую музыку.

<p>Фото: ©L!FE</p>

— Сосед находился от нас метрах в 300 где-то. Там речка, за речкой мостик, через этот мостик перейти, и там его дом. Там ему наша музыка не должна была мешать. Музыка громко у нас не играла. Сначала он начал пускать салют, потом стрелять. После инцидента объяснил это тем, что этими салютами он нас предупреждал, чтобы мы музыку тише сделали, — рассказал о начале конфликта раненый.

Мужчину уговаривала уехать домой жена. Как только они тронулись, к ним приблизился сосед с ружьём.

<p>Фото: ©L!FE</p>

— Он выстрелил в меня из оружия. Попало в руку и в бок. Было несколько выстрелов. На боку кожу сорвало. Руку разорвало всю конкретно. Я сейчас не могу рукой шевелить. Часть пули вытащили, мелкие осколки остались в руке. Я пойду в суд, это не может быть безнаказанно. А если бы он меня убил?! — объясняет пострадавший.

Оказалось, что стрелка задержали, но выпустили на следующий день. Возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство".

— Сотрудники полиции сказали: "Он же тебя не убил". Его выпустили на следующий день, он пришёл к моему брату, приносил извинения. Мне он не звонил, — рассказал пострадавший.

Недавно Лайф сообщал, как завуч школы в Башкирии накинулась с кулаками на пенсионерку за просьбу сделать музыку потише в два часа ночи.

Источник: https://life.ru/1226729
Просмотров: 198


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×