Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирские пловцы начали подготовку к чемпионату Европы»

Дата: 04.07.12 в 14:24
Мобильная версия Шрифт
Новосибирские пловцы начали подготовку к чемпионату Европы

В последний месяц лета новосибирские пловцы будут защищать честь сборной страны на чемпионате Европы. Сейчас сибиряки начали усиленно готовиться к выступлениям. За неделю у спортсменов проходит по шесть тренировок!

- Для нас очень важно то, как мы покажем себя на Европе. Ведь это к тому же еще и заключительный отборочный тур на Всемирные игры, которые пройдут в Колумбии. Эти соревнования сродни Олимпиаде, только проводят их раз в четыре года. Состязаются спортсмены здесь по не олимпийским видам спорта, - рассказал КП капитан новосибирской сборной, 17-кратный рекордсмен планеты Павел Кабанов.

Новосибирская команда, по словам самих спортсменов, в хорошей форме, и у ребят есть все шансы показать достойные результаты.

- Может быть смена тренера сказалась, сейчас нас ведет Александр Салмин, может быть атмосфера в коллективе стала более сплоченной. Но за год мы заметно подтянули свою подготовку, - добавил Павел. - Единственное, есть недоработки по кроллевым дистанциям у мужчин, но это лишь вопрос времени.

«Комсомольская правда»
Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×