Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы поможет жителю Волгограда пройти медобследование»

Дата: 02.07.19 в 15:22
Мобильная версия Шрифт
Для этого будет направлено обращение на имя главного врача больницы

В Волгоградской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 1 июля состоялся тематический прием граждан. Его провела член комитета Государственной Думы по охране здоровья Нина Черняева.

Так, к парламентарию обратился пенсионер из Краснооктябрьского района. Заявитель рассказал, что не согласен с медицинским заключением. «Я перенес операцию на позвоночнике, у меня масса сопутствующих заболеваний. Однако мне отказывают в получении инвалидности. Считаю заключение неверным», - рассказал мужчина.

Черняева пояснила, что для наиболее объективной оценки необходимо пройти дополнительные независимые обследования. «Мы организуем консультацию у главного нейрохирурга и эндокринолога области. Исходя из того, какое они дадут заключение, будем далее рассматривать возможность признания инвалидности», - подчеркнула Черняева.

Другая заявительница обратилась в приемную с просьбой помочь организовать прохождение полного медицинского обследования для ее мужа. «Нам необходима операция. Супругу поставили диагноз «атеросклероз нижних конечностей». Так как супруг очень плохо ходит, а лифта в доме нет, то мы просто не можем пройти необходимые обследований перед операцией в поликлинике», - рассказала заявительница.

Черняева заверила, что в данной ситуации необходимо провести полное предоперационное обследование в стационаре одной из городских больниц, а не в поликлинике по месту жительства. С соответствующим ходатайством депутат обратится к главному врачу медучреждения.

Источник: https://er.ru/news/182972/
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×