Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жертва "подмосковного Отелло" снялась в откровенной фотосессии. И это огонь!»

Дата: 01.07.19 в 22:55
Мобильная версия Шрифт
Маргарита Грачёва, пострадавшая от мужа-тирана, продолжает вдохновлять российских женщин. Будучи молодой и красивой, она лишилась руки. Но не лишилась женского обаяния и не потеряла вкус к жизни.

Фотосессия в неожиданном и откровенном образе появилась на странице Маргариты "ВКонтакте". На снимках девушка позирует в коротких шортах, открытом топе и удлинённом жилете, на ногах у неё грубые ботинки, а на голове — высокий дерзкий хвост. В этой фотосессии Рита предстала эпатажной и сильной, но вместе с тем бесконечно женственной и нежной. Для неё это открытый разговор о женской сексуальности.

— Честно, я ещё не научилась до конца принимать себя такой, иногда меня сильно расстраивает и раздражает, что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке чёрный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, — признаётся Маргарита своим подписчицам. — Но сексуальность — это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!

И хотя эти снимки выглядят как с обложки журнала, в беседе с Лайфом Рита рассказала, что это была обычная фотосессия — "для себя".

— Это было неделю назад, в понедельник. Образ обсуждали с фотографом, но причёску и макияж я просила, одежда тоже моя, — рассказывает она.

Напомним, в декабре 2017 года супруг Грачёвой похитил и вывез её в лес, где отобрал у неё мобильный телефон, перевязал руки жгутом и начал её истязать. Он нанёс матери своих сыновей около десяти ударов топором по запястьям и кистям, за что позже был лишён родительских прав и приговорён к 14 годам тюрьмы.

Источник: https://life.ru/1226335
Просмотров: 174


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×