Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Волгограде наградили самых активных участников проекта «ПолитСтартап»»

Дата: 28.06.19 в 18:39
Мобильная версия Шрифт
Участники прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые позволили им повысить свои навыки для работы в сфере политики

В Волгоградской области в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось торжественное награждение сертификатами участников кадрового проекта Партии «ПолитСтартап».

В Волгограде участниками проекта стали более 300 человек. Они получили наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогли им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Молодеы люди прошли обучение по специальным образовательным модулям, которые позволили им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

«Победители проекта попробовали свои силы в предварительном голосовании. Те, кто получил наибольшую поддержку со стороны жителей выборных территорий, были выдвинуты кандидатами на выборах в Единый день голосования, 8 сентября», - отметил руководитель регионального штаба МГЕР Василий Селезнев.

«Это уникальный формат наставнической программы. Для меня было очень важно принять участие в проекте. Я получил колоссальный ценный опыт и знания, а главное - возможность проявить себя. Уверен, что эти навыки мне и другим участникам проекта обязательно пригодятся в будущем», - рассказал участник проекта «ПолитСтартап» Артем Исаков.

Источник: https://er.ru/news/182890/
Просмотров: 222


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×