Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Лузе партийцы провели акцию «Будущее за молодежью»»

Дата: 27.06.19 в 19:27
Мобильная версия Шрифт
В ней приняли участие около 40 школьников, студентов и выпускников

В День молодежи на площадке городского парка в Лузе прошло мероприятие под названием «Будущее за молодежью», в котором приняли участие около 40 школьников, выпускников, а также студентов техникума. Оно было организовано местным отделением партии «Единая Россия» при поддержке молодогвардейцев.

Ребята и девушки разных возрастов собрались, чтобы пообщаться и поделиться своими мыслями, идеями в части развития родного края, участия в социальных проектах, грантовых конкурсах и проектах поддержки местных инициатив. 

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Денис Чушов рассказал о региональных и всероссийских тематических форумах и перспективах, которые они открывают для молодежи. Партиец поделился опытом участия в круглых столах, конференциях, заседаниях дискуссионных площадок, рассказал, как нужно подавать заявку на участие и какой опыт можно получить от участия в них. Также остановился на конкурсах, в которых могут испытать свои возможности все желающие молодые люди. 

«Государство и общество уделяют большое внимание интеллектуальному, физическому, духовно-нравственному развитию, патриотическому воспитанию молодежи, создавая условия для самореализации, что является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики», - отметил Чушов.

Одной из поднятых тем стало волонтерство. Собравшиеся обсудили, на какие важные моменты нужно обращать внимание при организации волонтерской деятельности, как привлекать людей. 

«Хочется надеяться, что участники мероприятия открыли для себя новые возможности, получили бесценный опыт и массу позитивных впечатлений, сумели понять, как и где можно реализовать свои идеи и проекты, а кто-то, возможно, наметил для себя цели на перспективу», - резюмировал Чушов.

Источник: https://er.ru/news/182842/
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×