25 апреля Четверг, 11:18
05:04 21:50 01:58 12:30

«Онлайн матча по пляжному футболу Россия - Украина на Европейских играх»

Дата: 27.06.19 в 19:01
Онлайн матча по пляжному футболу Россия — Украина на Европейских играх - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.00 (+0.021) 71.61 (+0.094) в Москве: 15°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Лига наций ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей ЧМ-2019 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника Универсиада 2019
Закопать в песок: Россия сражается с Украиной. LIVE , 27.06.2019, 15:30 Сборная России по пляжному футболу встречается с командой Украины в матче группового раунда Европейских игр в Минске. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию. Кто обкрадывает москвичей Новости smi2.ru Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 16

Украинцы разозлились. Уже даже вратарь Сидоренко наносит удар! Было опасно, но все же немного выше ворот.

15

ГОООООЛ!!! Сборная России неожиданно открывает счет! Виктор Крышанов уложил мяч в ворота со штрафного удара. 1:0!

14

Федор Земсков пытался нанести очередной удар через себя, но ему грамотно помешали защитники сборной Украины. Правда, по правилам пляжного футбола препятствовать игроку при заходе на «бисиклету» нельзя, так что будет штрафной.

13

Вторая 12-минутка пошла! Россияне решили начать этот период агрессивнее, чем предыдущий, и Шишин сразу же нанес удар по воротам — мимо.

12

Так и завершился первый период. Ближе к концовке соперники напугали друг друга парой опасных выходов, но забить никто не сумел.

10

Тем не менее на данный момент первым номером явно действуют украинцы. Правда, у них проблемы с реализацией: ударов много, в створ летит мало.

08

Ух ты! Неужто сборная России просыпается? «Бисиклета» теперь в нашем исполнении! Пробить через себя попробовал Кирилл Романов — мяч просвистел чуть выше перекладины.

07

Дмитрий Шишин пытался найти проникающим пасом Папоротного, однако тому не хватило миллисекунд, чтобы принять мяч и нанести удар! Эх, могло быть очень опасно...

06

Украина немного перевела дух и снова ринулась в атаку. Островский начеку. Сначала «жовто-блакитные» нанесли дальний удар — со своей половины поля, а затем последовала красивая попытка удара через себя. К счастью для россиян, мимо.

05

Сборная России потихоньку подступается к воротам соперников, но создать по-настоящему опасные моменты пока не получается. Только что Николай Крышанов пытался пробить с близкого расстояния, но подстроиться под мяч не удалось.

04

Фух, кое-как выдержали россияне стартовый натиск украинских футболистов. Забить тем так и не удалось, Островский — стена. Теперь сборная России в кои-то веки завладела мячом и аккуратно начинает атаку на своей половине поля. Помогает снова Островский, который невольно превратился сейчас в главного распасовщика команды.

03

Опасно! Неожиданно мяч полетел в створ российских ворот после красивого удара через себя, но голкипер был к этому готов. Очень много работы у Островского на первых минутах встречи.

02

«Жовто-блакитные» сразу завалили ворота россиян градом атак и ударов с самых разных дистанций. Островский только и делает, что успевает отбивать.

01

Матч начался! Стартовый состав России: вратарь — Островский, полевые — Папоротный, Земсков, Шишин и Шкарин.

15:34

Звучат гимны России и Украины!

close Depositphotos 15:32

В случае ничьей в основное время назначается дополнительный период до «золотого гола». Если выявить победителя так и не удается, то проходит серия пенальти.

15:30

Напомним правила: футболисты играют на поле 28 на 37 метров, заполненном пляжным песком. В каждой команде по четыре полевых игрока и один вратарь, при этом можно производить неограниченное количество замен. Матч длится три периода по 12 минут каждый. Перерыв между ними составляет всего три минуты.

close Сборная России по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу

Sportbox 15:25

Сборная России еще никогда не уступала Украине в официальных встречах — на счету четыре победы.

15:20

Состав сборной России выглядит так (только здесь не будет получившего травму Алексея Макарова):

Посмотреть эту публикацию в Instagram

▫️ Состав сборной России����на Европейских играх-2019 !✨�� ▫️ Сегодня в 16:50 наши ребята вылетают в Минск!✈️������ @zasport @olympic_russia @minsk2019by ▫️ #europeangames #европейскиеигры2019 #Минск #Minsk #THISISBEACHSOCCER #BSRussia #BSR #Сборнаяроссии #Россия #СборнаяРоссиипопляжномуфутболу #teamrussia #beachsoccer #beachsoccerworldwide #Beachsoccerrussia #iambeachsoccer #wearebeachsoccer #bsww #2019

Публикация от BSRussia⭐️⭐️ (@beachsoccerrussia) 22 Июн 2019 в 4:00 PDT

15:10

Расклад в группе Б сейчас такой: Россия на последнем месте, а Украина — на первом. При этом отечественная команда уже лишилась даже теоретических шансов пробиться в плей-офф турнира. Остается только биться за честь.