Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 01:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Завтра в Курган прибывает легендарная команда КАМАЗ-Мастер»

Дата: 27.06.19 в 13:09
Мобильная версия Шрифт
6 июля в Иркутске стартует международный ралли-марафон "Шёлковый путь". А завтра легендарная гоночная команда "КАМАЗ-мастер" побывает в Курганской области.

 

 

 

 

Протяжённость ралли "Шёлковый путь" - 5 тысяч километров. Марафон пройдёт по новому маршруту, частью которого станет Монголия. Четыре машины представят легендарную команду "КАМАЗ-мастер". Это экипажи Андрея Каргинова, Антона Шибалова, Айрата Мардеева и Сергея Куприянова. По словам двукратного обладателя Кубка мира Владимира Чагина, половина успеха в гонке - это техника, за которой следят механики, а половина - сами гонщики, за здоровье которых отвечают врачи.

В составе "КАМАЗ-мастер" вот уже несколько лет работает курганский врач Павел Очеретин. Он готовит пилотов к испытаниям, оказывает помощь во время гонки и после неё.

Перед стартом ралли-марафона "Шёлковый путь" команда "КАМАЗ-мастер" побывает в Курганской области.

Гоночную команду в Зауралье ожидают в полном составе. А это - четыре боевых машины, 5 автомобилей техобслуживания и 3 джипа. Завтра в 15 часов первыми "КАМАЗ-мастер" встретят жители Шумихи. А в 18 часов легендарных гонщиков ждут на центральной площади Кургана.

Автор: Евгений Иванов
Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×