Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Читайте в газете «Вечерний Брест» за 28 июня…»

Дата: 27.06.19 в 13:59
Мобильная версия Шрифт

Расписание мероприятий в День Независимости,

а также:

Светофоры, парковка, остановка

Все эти вопросы поднимают горожане, как пешеходы, так и автолюбители, в связи с изменением организации движения на улице Орджоникидзе. В связи с новым автовокзалом поток транспорта здесь существенно возрос, и прежние решения уже не работают. В ГАИ и «Брестгортрансе» прокомментировали, что планируется поменять на Орджоникидзе в ближайшее время, а что изменениям не подлежит. Читайте в свежем номере «Вечернего Бреста».

Станет ли Первый регион лидером?

Доходы жителей столицы в среднем вдвое превышают зарплаты брестчан. Разрыв усугубляется, а приводит он к тому, что экономически активное население перебирается то ли в столицу, то ли за границу. Как вернуть налоги и заработки в регионы, есть несколько идей. Одна из них - доплачивать за стаж проживания в области либо привлекать поляков инвестировать к нам с помощью их довоенной собственности. Что еще предлагают учёные мужи, читайте в «Вечёрке» за пятницу.

Делёжка колбасы, которой не было

В рамках проекта «Календарь Миллениума» журналист «Вечёрки» Юрий Рубашевский восстанавливает в нашей памяти первую половину 90-х. Это было время бунтов и распада системы, зарождения новой экономической модели и приватизации, время «зайчиков» и купонов. Но Брест и тогда был особенным городом на карте страны. Благодаря кому - узнайте из свежего выпуска газеты «Вечерний Брест».

 

А также: последний выход купона рекламной игры, в которой разыгрывается путёвка на Чёрное море, астрологический прогноз на каждый день июля, телепрограмма на неделю, реклама и частные объявления. Подписку в редакции можно оформить с любого номера.

Просмотров: 253


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×