Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы помогут жительнице Калининграда установить новое газовое оборудование»

Дата: 27.06.19 в 13:18
Мобильная версия Шрифт
С такой просьбой женщина обратилась в ходе приема граждан депутат областной Думы

В Калининградской области председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева провела прием граждан по личным вопросам в региональном парламенте. К спикеру за помощью и консультацией обратились около 20 жителей региона.

Так, с просьбой перенести автобусную остановку на одной из калининградских улиц пришла  жительница областного центра. Ей были даны пояснения, что это компетенция городских властей. Еще одно обращение жительницы Калининграда касалось возможности оказания помощи на покупку нового газового оборудования в ее квартиру. Пока специалисты отключили старое оборудование, его невозможно использовать, и это вызывает тревогу.

«В министерство социальной политики и фирму, которая занимается газоснабжением, будет направлено мое обращение с просьбой учесть вашу не простую ситуацию и оказать материальную помощь», ­– ответила Оргеева.

Обсудить проблему работы центра безнадзорных животных пришли на прием волонтеры. У них  есть жалобы на деятельность специалистов недавно созданного центра безнадзорных животных, который был открыт четыре месяца назад, но сотрудники нового центра опровергают информацию.

«Мы договорились, что депутаты приедут в центр и посмотрят, на состояние животных», – подытожила Оргеева.

Еще один житель Калининграда не удовлетворен  работой коммунальных служб, и Оргеева посоветовала заявителю обратиться в суд.

Также было обращение председателя ветеранской организации Ленинградского района по оказанию материальной помощи ветеранским  организациям.

Заявители жаловались на исключение из очереди на улучшение жилищных условий, качество воды, просили об оказании социальной помощи, поддержке молодых семей, издании книги о потомках рыбаков, работавших  в нашей области. Всем пришедшим на прием была оказана квалифицированная юридическая помощь.

Источник: https://er.ru/news/182810/
Просмотров: 277


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×