Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мысковские партийцы благоустроили парковку возле места отдыха горожан»

Дата: 27.06.19 в 13:22
Мобильная версия Шрифт
Любители лыжного спорта обратились за помощью в местное отделение Партии

Активисты Мысковского местного отделения «Единой России» в Кемеровской области провели субботник на месте будущей автомобильной парковки возле излюбленного места зимнего отдыха горожан.

Ранее к партийцам обратились местные жители, которые попросили оказать содействие в благоустройстве территории для комфортного хранения автомобилей возле комплекса «Лыжня здоровья».

Зона зимнего отдыха находится в пригороде города, и многие спортсмены и любители добираются до лыжной трассы на личных автомобилях, которые достаточно проблематично припарковать.

Активисты местного отделения Партии совместно с молодежным парламентом совета народных депутатов Мысковского городского округа провели первый этап акции по подготовке площадки под парковку машин. Команда из восьми человек очистила территорию будущей парковки от кустарников и деревьев. Она предполагает размещение более 30 автомобилей.

Осенью пройдет второй этап - будет проведена зачистка травы, подвырубка поросли кустарников, определены границы и установлен дорожный знак, о том, что парковка предназначена для лыжников. К началу сезона горожане смогут спокойно размещать свой транспорт на подготовленное место.

«У партийцев не бывает незначительных мелочей, если люди просят помочь, значит, для них это важный вопрос. Что бы ни происходило, нужно быть всегда готовыми решать проблемы, с которыми к тебе обращаются, конкретными действиями», - заявила заместитель секретаря местного отделения Партии Галина Ветрова.

 

Источник: https://er.ru/news/182811/
Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×