Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Заголовки утра. 27 июня»

Дата: 27.06.19 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

«Коммерсантъ» в статье «Россия сменила Украину в ПАСЕ» пишет, что восстановление своих прав российская делегация восприняла как шаг к снятию санкций.

«Дороги наши велики и обильны, а порядка в них нет»: Владимир Путин провел совещание Госсовета по безопасности дорожного движения и автотрассам.

«Быстрые платежи возьмут межбанковский кредит»: система ЦБ поможет с расчетами выходного дня.

«Без вида на дисконт»: продавцы квартир больше не готовы торговаться.

«Ведомости»: «Сергиев Посад может превратиться в православный Ватикан за 140 млрд рублей». РПЦ просит Путина поддержать концепцию превращения города в столицу православия.

«У мэров в России два пути — повышение или уголовное преследование». Об этом говорится в докладе Комитета гражданских инициатив, основанного Алексеем Кудриным.

«МВД подвело итоги тестовой работы систем распознавания лиц в Москве»: с помощью новых технологий за два года удалось задержать более 100 разыскиваемых.

РБК: «Пассажирский самолет в Бурятии выкатился за пределы полосы и загорелся». В результате происшествия погибли два члена экипажа. Ранения, по информации местных властей, получили еще по меньшей мере 14 человек. В момент аварии на борту самолета находилось 47 человек.

«Власти ограничат хранение пенсионных денег в соблюдающих санкции банках». Банки, работающие в России и соблюдающие антироссийские санкции, не смогут хранить на своих депозитах средства резерва Пенсионного фонда. На банки, которые сами попали под санкции, такой запрет не распространится.

«Налоговая нагрузка на российскую экономику выросла в 2018 году». Но фискальная нагрузка с учетом страховых взносов, напротив, снизилась. Уровень налогового бремени в целом соответствует рентабельности секторов.

«Известия»: «С ними бот: зачем Италии нужна параллельная валюта». Рим решил подготовиться к выходу из еврозоны заранее.

«Высшее ценообразование: обучение в вузах за год подорожало на 15–19%». К сентябрю стоимость может вырасти вновь, предупреждают эксперты.

«Лидеры прений: закончится ли торговая война после G20». Главная интрига «большой двадцатки» в Осаке — итоги переговоров Дональда Трампа с Си Цзиньпином и Владимиром Путиным.

«Газета.ru»: «Мешают огромные ресурсы». Экс-премьер Финляндии выделил главную проблему России.

«Лаптем щи хлебать: как россияне давятся родным». По данным ВШЭ россияне стали закупать меньше импортных товаров.

Просмотров: 240


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×