Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Наталья Комарова почтила память убитого мэра и выступила на конференции об ответственности чиновников»

Дата: 26.06.19 в 14:09
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 26 июня, в Нефтеюганске прошел митинг памяти мэра города Владимира Петухова, который был убит ровно 21 год назад. Традиционно на это мероприятие собираются представители элит с Урала и всей России. Цветы к его бюсту возложила губернатор Югры Наталья Комарова.

Сенатор Совета Федерации Олег Мельниченко, возглавляющий комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, отметил: «Можно сказать, что Владимир Петухов стоял у истоков местного самоуправления в России. Он не поддался на уговоры преступных групп, которые его и убили. Он погиб буквально на своем посту, по дороге на работу. Сегодня, благодаря Владимиру Петухову в Нефтеюганске собрался цвет местного самоуправления России. Он стал для нас всех примером».

После этого стартовала Пятая всероссийская конференция «Местное самоуправление: служение и ответственность», которая стала традиционным сопровождением памятных мероприятий.

В своем приветственном слове Наталья Комарова отметила, что на этом форуме самой важной темой станет вопрос благоустройства. «Нам нужно понять, как вовлечь население в процесс благоустройства поселений. Об этом говорил и президент Владимир Путин. Надеюсь, что эта конференция принесет свои плоды в этом вопросе».

Дальше в программе губернатора – визит в поселения Сургутского района. Подробности об этой поездке читайте в ближайшее время на siapress.ru.


Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×