Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лобов победил Малиньяджи единогласным решением в рамках Bare Knuckle FC 6»

Дата: 23.06.19 в 11:01
Мобильная версия Шрифт
Лобов победил Малиньяджи единогласным решением в рамках Bare Knuckle FC 6 - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.00 (0) 71.79 (+0.228) в Москве: 21°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Лига наций ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей ЧМ-2019 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника Универсиада 2019
Месть за скандал с флагом России: Лобов уничтожил Малиньяджи 23.06.2019, 04:00 Российско-ирландский боец Артем Лобов единогласным решением судей одолел бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи в рамках главного поединка турнира Bare Knuckle FC 6. По правилам этого промоушена, бой проходил на голых кулаках, что привело к рассечениям и большому количеству крови. Накануне поединка члены команды американца попытались вырвать из рук Лобова флаг России, а еще раньше сам Малиньяджи плевал в соперника и унижал его мать. По этой причине противостояние являлось очень принципиальным. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию. Кто обкрадывает москвичей Новости smi2.ru Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 07:27

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка и желает вам удачного дня!

07:25

Кстати, друг Лобова Конор Макгрегор поддержал его в своем инстаграме перед этим боем, выложив совместное фото. Скоро у него будет возможность поздравить Русского Молота лично.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good luck to the "Russian Hammer" Artem Lobov tonight! Stay tight. Let rip. @rushammer ���� ������

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 22 Июн 2019 в 10:33 PDT

07:20

К слову, после поединка Лобов и Малиньяджи долго разговаривали и обнимались. Артем словно показывал мимикой — ничего страшного, бывает. Видимо, американец извинялся перед ним за оскорбления перед боем, которые переходили все границы дозволенного и недозволенного.

07:15

Пока Малиньяджи тараторил на интервью, сын Лобова заснул.

07:10

Малиньяджи тоже делится первыми впечатлениями от поединка.

«Уверен, что я сломал себе одну руку от ударов в ходе этого боя. Вообще я думал, что легко смогу победить сегодня, но не знаю, по какой причине, мне это не удалось. Я пропустил только один реально хороший удар, — считает американец, хотя у него на лице как минимум два рассечения. — Не знаю, буду ли я биться где-то еще. Возможно, я уже слишком стар для всего этого. Кстати, многие люди из мира бокса говорили мне, что бои на голых кулаках — это слишком низко для меня, но я все равно согласился, потому что считаю, что интересная движуха. Хотя я думал, что местная публика проявит ко мне больше уважения, как к бывшему чемпиону мира».

07:05

Лобов празднует победу с женой и сыном, чьи маленькие уши защищены наушниками от шума арены.

07:03

Единогласным решением победу одерживает Артем Лобов!!! На карточках — 48:47, 48:47, 48:47. Поздравляем Русского Молота!

«Я стану первым ирландцем, который будет чемпионом мира в Bare Knuckle! — заявил боец в интервью по горячим следам — прямо на ринге. — Верну все это к истокам (бои на голых кулаках начинались в Ирландии. — «Газета.Ru»). Это был очень эмоциональный бой. Малиньяджи оттягивался назад чаще, чем обычно, это было правильно для него. Подраться с настоящим боксером и победить дорогого стоит. Клинча было довольно мало. Мы часто били и попадали — без перчаток удар долетает быстрее. Трешток Малиньяджи? Довольно много людей говорят всякую ерунду до боя. Это можно любить или ненавидеть, но я все равно уважаю соперника, который согласился выйти на бой со мной».

07:01

Финальный гонг! Бойцы пожали друг другу руки, даже Малиньяджи не стал вредничать. Лобов что-то ему высказывает, но американец удивительно спокоен. Похоже, вся эта агрессия и унижение Русского Молота перед боем были просто показухой, чтобы раскрутить поединок. Не видно настоящей ненависти. Не было в бою и особых эмоций.

07:00

Очень дерганый стиль у Малиньяджи — прыгает из стороны в сторону, уходя из-под монолитных ударов Лобова. А Русский Молот тем временем нередко попадает. Американец даже особо ничем не отвечает.

06:59

Пятый раунд начался! Малиньяджи все так же продолжает работать вторым номером и убегать от Лобова. Только что русский ирландец нанес отличный сдвоенный удар.

06:58

Бой превратился в настоящую кровавую зарубу — меньше концентрации, больше попаданий.

06:57

Однако и у Лобова открылось рассечение, кровь заливает лицо! Малиньяджи тоже неплохо попал.

06:56

Четвертый раунд! Лобов здорово атаковал через корпус, зажал Малиньяджи к канатам и нанес несколько ударов! Рассечение у американца! Он даже опустился на колено, но быстро поднялся.

06:53

А вот теперь Русский Молот крепко попал по подбородку оппонента! Малиньяджи немного повело в сторону, но он снова устоял. На этом завершается третий раунд. Пока что соперники ведут себя довольно аккуратно, не рискуя кидаться в размен.

06:52

После удара Малиньяджи Лобов потерял равновесие и приземлился на одно колено! Публика взревела, однако русский ирландец показывает, что, мол, его не потрясли, а он лишь немного потерял равновесие.

06:51

В перерыве Малиньяджи советуют больше работать джебом — это у него неплохо получается. Лобову же сказали идти вперед и поработать в стойке правши. Видимо, считают, что американец хуже обороняется с этой стороны.

06:50

Под правым глазом у Малиньяджи уже открылось небольшое рассечение. Тем не менее американец неплохо ответил двойкой по голове Лобова. Тот пока никак не демонстрирует, какой урон наносят ему эти попадания, — внешне Русский Молот остается в таком же порядке.

06:49

Второй раунд пошел! Лобов тут же неплохо попал по туловищу, заставив соперника немного потерять равновесие, но Малиньяджи держится. В перерыве американца призывали действовать быстрее, чтобы «убить» Русского Молота. Однако пока что это помогает ему только убегать.

06:49

На этом заканчивается первый раунд. Пока соперники не нанесли друг другу сколько-нибудь существенного урона.

06:48

Русский Молот резким прорывом и попаданием слева заставил соперника немного отступить, однако это не привело к фатальным последствиям.

06:47

Лобов пока держится на дистанции, Малиньяджи выглядит более агрессивным. Артем также не стесняется идти в клинч, чтобы оттуда наносить удары.

06:46

Бой начался!

06:45

Малиньяджи прыгает и, кажется, ощутимо нервничает.

06:42

Взгляд Лобова выглядит очень сосредоточенным и спокойным.

06:41

Малиньяджи уже в ринге! Зрители все так же свистят. Статистика бойцов:

06:39

На арене появляется Малиньяджи! Вся арена недовольно свистит ему. Видимо, хотят поддержать Лобова, который натерпелся немало грязных оскорблений от американца в преддверии боя.

06:37

Первым на ринг выходит Артем Лобов!

06:35

Совсем чуть-чуть осталось до главного боя вечера между двумя заклятыми соперниками!

06:33

Лобов и Малиньяджи уже завершают последние приготовления к бою.

06:32

Победителем становится Дакота Кокрейн! Поздравляем бойца!

06:30

Бой завершился! Победителя узнаем совсем скоро. В целом поединок получился довольно равным, но во второй его половине Кокрейн выглядел свежее и точнее.

06:29

Лебен отвечает прорывом и хорошим попаданием слева. Тренеры надрываются, призывая поднажать: «Осталось 20 секунд!!!» Но соперники уже практически ничего не могут.

06:28

Пятый раунд! Кокрейн пока выглядит пободрее и нанес хорошую двойку. Лебен выглядит уже совершенно уставшим и словно не очень понимает, что происходит. Дакота хотя бы пытается наносить удары по туловищу.

06:26

Кокрейн нанес отличный апперкот и тут же снова сблизился с оппонентом для клинча. Это дает возможность передохнуть. Из углов обоих бойцов подбадривают, крича, что соперник уже устал и нужно додавить.

06:25

Четвертый раунд! Лебен делает отличную тройку! Кокрейн идет в клинч.

06:23

Теперь это самый длинный поединок для обоих бойцов в Bare Knuckle. Кокрейн раньше завершал свои бои не позднее второго раунда. Такие вот мощные соперники встретились сегодня.

06:22

Третий раунд пошел! И сразу же Лебен так здорово вогнал соперника в канаты одним ударом, что показалось, что сейчас будет нокаут, но Кокрейн выдержал. Тем не менее у Дакоты началось активное кровотечение из брови.

06:21

В концовке бойцы обменялись ударами локтей. У Кокрейна тоже течет кровь по лицу.

06:20

Ух, соперники обменялись мощными попаданиями! А затем сильнейший удар нанес Кокрейн, и у Лебена открылось сразу два рассечения! Кровь заливает глаз...

06:19

Второй раунд пошел! Это, кстати, первый бой Лебена в этом промоушена, который продлился дольше одного раунда. Но Кокрейн — опытный соперник.

06:17

Кокрейн пока не дает нанести себе внушительного урона и сам применяет ту же тактику зажимания у канатов по отношению к сопернику. Бойцы часто уходят в клинч и так блокируют руки друг друга, что не могут даже толком нанести удар. Публике это не нравится. Так и заканчивается первый раунд.

06:16

Лебен мчится вперед и вдавливает соперника в канаты, стараясь закидать его ударами с ближней дистанции.

06:15

Поединок начался! Лебен и Кокрейн — это два пока не побежденных бойца в рамках Bare Knuckle.

06:08

А сейчас будет бой Криса Лебена и Дакоты Кокрейна! Со-главное событие сегодняшнего вечера.

06:06

Поздравляем Бедфорда с победой и титулом чемпиона Bare Knuckle! К слову, это его четвертая победа в этом промоушене подряд.

06:03

Финальный гонг! Бедфорд сразу же начинает прыгать от радости, отмечая победу. Барнетт раздраженно смотрит на него.

06:02

Однако Реджи допускает ошибку — подпускает к себе Барнетта на ближнюю дистанцию. Тот практически из положения клинча нанес сразу несколько неприятных ударов — и рассечение открывается уже у Реджи!

06:00

Заключительный раунд! У Бедфорда открылось кровотечение в левой стороне лица. Барнетт чувствует себя немного увереннее.

05:58

Пошел четвертый раунд. Бедфорд продолжает работать апперкотом справа. Барнетт по-прежнему старается увиливать. Оппонент вызывает его на ближний бой, чтобы расстрелять его там чисто по-боксерски. Реджи убегает.

05:56

Реджи падает! Бедфорд просто поиздевался над ним — сначала показал на центр ринга, мол, выходи и сражайся, а затем мощным ударом справа отправил соперника в нокдаун.

05:55

Начался третий раунд! Бедфорд активно пошел вперед, прижал Барнетта к канатам и нанес серию ударов.

05:53

Под конец второго раунда соперники начали обниматься в клинче и, казалось, вот-вот кто-то попытается свалить другого на настил, но рефери их развел. Это не ММА.

05:52

Идет второй раунд. Реджи удалось прийти в себя и даже пойти в жесткую зарубу. Бедфорд по-прежнему более активен и давит соперника, работая первым номером. Барнетт отскакивает и держится на расстоянии, умело подныривая под руки и уворачиваясь.

05:51

Что за кошмар?! Барнетт падает дважды подряд после ударов Бедфорда! Здесь нельзя добивать лежачего оппонента, как в ММА, так что рефери отгоняет Джонни и отсчитывает до десяти. Реджи поднимается.

05:50

А у нас сейчас будет один из главных боев вечера за титул чемпиона Bare Knuckle в легком весе! Сразятся два американца — Реджи Барнетт и Джонни Бедфорд.

05:48

Боксер Малиньяджи одержал на ринге 36 побед (правда, всего семь — нокаутом) и потерпел восемь поражений. Он являлся чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной федерации бокса (IBF). На данный момент американец не боксировал уже с 2017 года, когда он проиграл нокаутом Сэму Эггингтону. В общем, карьера Малиньяджи уже на излете, и бой против Лобова — это отличная возможность для него напомнить о себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Camp ready ���� ! Shout out to @grantworldwide and @elliotdphillips for the love and sponsoring this camp appreciate you guys ��

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi) 16 Апр 2019 в 12:55 PDT

05:40

Расскажем немного об оппонентах. До перехода в промоушен Bare Knuckle Лобов сражался в UFC, где провел 11 поединков (если считать проект Ultimate Fighter), потерпев в них шесть поражений, причем последние три шли подряд. Удивительно, но это не Дана Уайт уволил Русского Молота, а он сам принял решение уйти из UFC, так как чувствовал, что может зарабатывать гораздо больше в других промоушенах. Лобов действительно является довольно популярным бойцом, несмотря на не самую лучшую статистику, — его бои смотрят.

Почему? Во-первых, он друг Конора Макгрегора и почти всегда участвует в скандалах, связанных с ним (у Лобова были даже личные разборки с Хабибом Нурмагомедовым). Во-вторых, сам Артем всегда бьется до конца и не сдается, даже когда его лицо превращается в кровавое месиво. А это всегда нравится организаторам соревнований.

Артем Лобов после первого боя в промоушене Bare Knuckle FC

Твиттер 05:30

Лобову уже перевязывают руки, вымеряют расстояние от обмотки до костяшек, чтобы они обязательно были оголенными.

05:20

Основной кард этого вечера, не считая поединка Лобова и Малиньяджи, выглядит так:

Крис Либен — Дакота Кокрейн

Реджинальд Барнетт — Джонни Бедфорд

Том Шоафф — Джулиан Лейн

Джоуи Бельтран — Джейми Кэмпбелл

Джо Риггс — Уолбер Баррос

Абдиэль Веласкес — Трэвис Томпсон

Элвин Леон Брито — Джим Элерс

Дэвид Манделл — Дрю Липтон

05:10

В Bare Knuckle бойцы проводят пять раундов по две минуты. Допускается клинч, но никакой борьбы и ударом локтями и коленями. Этакий бокс без перчаток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bec Rawlings' hands after her dominant win at #bareknucklefc ��

Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom) 2 Июн 2018 в 9:18 PDT

05:00

Напомним, что по правилам Bare Knuckle бить ногами или заваливать на партер для борьбы нельзя — только удары кулаками. Учитывая, что диаметр ринга всего 6,7 метра, жестокое месиво обеспечено. Вот так выглядели руки Лобова после его первого боя в этом промоушене с Найтом:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The face breakers and the money makers!!!����������

Публикация от Artem Lobov (@rushammer) 19 Апр 2019 в 2:57 PDT

04:50

Все это привело к тому, что ни одно мероприятие в рамках подготовки к бою в Bare Knuckle не прошло без инцидента. Малиньяджи давал Лобову пощечину, бил его микрофоном и плевал в него. Кроме того, на церемонии взвешивания члены команды американца попытались вырвать из рук оппонента флаги России и Ирландии. Лобов отмахнулся ногой.

04:40

Поединок должен быть кровавым еще и потому, что между соперниками существует реальная ненависть. Все началось с того периода, когда Малиньяджи, как и Лобов, являлся спарринг-партнером Конора Макгрегора во время его подготовки к поединку против непобежденного боксера Флойда Мейвезера-младшего. После одной из тренировочных сессий Конор выложил в твиттере фото, на котором Пол лежит на ринге, — очевидно, в нокдауне. Это оскорбило американца, который начал уверять, что якобы упал на настил из-за толчка, а не по причине пропущенного удара.

После этого Малиньяджи и Макгрегор неоднократно обменивались оскорблениями, и Лобов, естественно, занял сторону лучшего друга, поддержав его насмешки над американцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dont get another smack! @bareknucklefc @rushammer �� @lsboxing

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi) 20 Май 2019 в 12:12 PDT

04:30

Малиньяджи же будет сражаться на кулаках в первый раз — промоушен подписал его специально под Лобова. Пол является бывшим боксером, так что с ударной техникой у него должно быть все в порядке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Weight made ready to go ���� @bareknucklefc ��@vital277

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi) 21 Июн 2019 в 6:56 PDT

04:20

Для Лобова это будет уже второй поединок в промоушене Bare Knuckle. В первом он одолел американца Джейсона Найта (рекорд в ММА — 20 побед и шесть поражений). Оба соперника тогда обменялись нокдаунами и пролили немало крови (без перчаток это неизбежно), однако решением судей победу получил Русский Молот.

04:10

По правилам Bare Knuckle соперники дерутся с оголенными костяшками рук — бинтами перевязываются только запястья, чтобы не травмировать от удара кисть. Это является, по сути, возрождением кулачных боев, которые были упразднены более 100 лет назад. Оказалось, что у современной публики, которую уже сложно чем-то удивить, есть на это спрос, поскольку поединки получаются очень зрелищными и кровавыми.

04:00

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Бывший боец UFC Артем Лобов перешел в кулачные бои и в рамках второго поединка проводит поединок со своим заклятым врагом — экс-чемпионом мира боксу Поли Малиньяджи в рамках турнира Bare Knuckle FC 6.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

��Be ready, Don't wait! Tickets for #BKFC6 on sale at 10am EST TOMORROW!‼️ . .�� Don't wait! They are guaranteed to sell out quickly! To purchase visit our website ��bareknuckle.tv�� (link in bio) �� . . . #BareKnuckleFightingChampionship #BKFC #BKFC6️⃣ #TheLineIsDrawn #PaulieMalignaggi #ArtemLobov #MMA #Boxing #CombatSports #WithATwist #TakeOver #ToeTheLine #KnuckleUp #SunshineState #Tickets

Публикация от Paul Malignaggi (@paulmalignaggi) 20 Май 2019 в 8:29 PDT

Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×