Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пёс нашёл новорожденного в кустах в Петербурге»

Дата: 23.06.19 в 03:30
Мобильная версия Шрифт
Малыша с переохлаждением и кислородным голоданием удалось спасти, его здоровью ничего не угрожает.

В Санкт-Петербурге собака спасла новорождённую девочку, которую мать выбросила в кусты в парке. Об этом сообщает телеканал "Вести".

Пёс породы Джек-рассел по кличке Мачо привычно выгуливал своего хозяина по обычному маршруту в местном парке и неожиданно начал тянуться в безлюдную часть, куда обычно они не заходили.

Когда они приблизились к кустам, хозяин заметил, что всё это время пёс тянул его к лежащему в гуще растительности новорождённому ребёнку, который выбился из сил и уже не мог кричать, только шевелил ножками. Как оказалось позже — девочке.

Мужчина обратился к патрулировавшим парк бойцам Росгвардии, которые вызвали медиков и полицию. Не смотря на кислородное голодание, и сильное охлаждение прибывшим врачам удалось спасти девочку, он полностью здорова. Розыском её матери занялась полиция, женщину подозревают в преднамеренном оставлении ребёнка в опасности.

Похожий случай чудесного спасения четвероногими друзьями произошёл в мае в Таиланде, где собака-инвалид нашла на краю поля закопанного в землю младенца.

Источник: https://life.ru/1224401
Просмотров: 310


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×