Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как получить выписку с пенсионного счета?»

Дата: 21.06.19 в 12:10
Мобильная версия Шрифт

Как получить выписку с пенсионного счета?

В Едином накопительном пенсионном фонде (ЕНПФ) рассказали о способах получения выписки с пенсионного счета. В фонде напомнили, что это законодательно закрепленное право и получить выписку можно при личном обращении в офисы фонда, традиционной почтой или электронным способом, сообщили корреспонденту центра деловой информации Kapital.kz в пресс-службе ЕНПФ.

Для выбора способа получения информации по счету вкладчику необходимо прийти в офис ЕНПФ с удостоверением личности. «В фонде вам помогут зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте enpf.kz, используя ИИН в качестве логина. При наличии электронной цифровой подписи (ЭЦП) выбрать или изменить способ информирования можно на сайте enpf.kz в Личном кабинете. Здесь вы найдете не только детальную информацию о своих пенсионных накоплениях и начисленном инвестиционном доходе, но и узнаете, сколько лет вам осталось до выхода на заслуженный отдых», - рассказали в пресс-службе.

ЭЦП, ИИН и пароль от Личного кабинета можно использовать и для авторизации в мобильном приложении ENPF. В приложении можно отслеживать состояние счета, узнавать об изменениях в пенсионной системе, посмотреть расположение ближайшего офиса ЕНПФ, позвонить в контакт-центр. Скачать сервис можно бесплатно

Казахстанцы, которые не умеют пользоваться современными средствами связи, могут получать выписку по почте с периодичностью раз в год.

c62ef47bfe306b3e3e9f47035ab.jpg

Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Telegram

Просмотров: 318


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×