Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ведущие прямой линии оценили, насколько искренним был Путин»

Дата: 20.06.19 в 21:09
Мобильная версия Шрифт
Журналисты заверили, что организаторы общения главы государства с народом не заблокировали ни один вопрос.

Ведущие прямой линии Елена Винник и Павел Зарубин рассказали о сложностях работы на прямой линии президента Владимира Путина и поделились впечатлениями о том, насколько честно глава государства отвечал на вопросы.

— Я не видел, как в прямой трансляции это выглядело, но вот, например, отвечая на вопрос про Дагестан и на последний вопрос, я вообще впервые видел президента, у которого такие глаза...Что может быть более искренним, чем вот эти ответы, — рассказал Павел Зарубин.

— Мне показалось, очень искренним был [президент]. Я даже не помню такой прямой линии другой, сколько ярких моментов было. Это глаза, интонация... Последний вопрос какой шикарный был, — отметила Елена Винник.

Журналисты заверили, что организаторы прямой линии не заблокировали ни один вопрос.

— Он постоянно нас перебивал, потому что читал один вопрос, второй, третий... отовсюду. Поэтому нам было достаточно сложно программу структурировать, потому что он всё время выбирал вопросы из смс-сообщений сам, — рассказал Зарубин.

Напомним, прямая линия президента продлилась сегодня четыре часа и десять минут. Лайф собрал ответы главы государства на самые важные вопросы россиян.

Источник: https://life.ru/1223938
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×