Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин: Россиян больше всего волнуют уровень доходов, здравоохранение и проблемы мусора»

Дата: 20.06.19 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Глава государства начал прямую линию с ответа нa вопрос о том, нa что он обратил внимание при работе с обращениями от россиян

Россиян больше всего волнуют уровень доходов, здравоохранение и проблемы мусора, заявил Президент России Владимир Путин, открывая прямую линию.

Глава государства начал прямую линию с ответа нa вопрос о том, нa что он обратил внимание при работе с обращениями от россиян.

«В принципе, понятно, что я должен быть в материале, что нa самом деле происходит. В ходе текущей работы понятно, что людей волнует. Но когда идет подготовка к прямой линии, тогда, конечно, становятся более очевидными некоторые вещи, которые для людей являются особенно важными и острыми на данный момент времени. Сейчас, это не секрет, никакого секрета не открою, прежде всего, уровень жизни, уровень доходов, здравоохранения, ну и потом темы, которые сейчас я только что слышал - работа с отходами, с мусором», – сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что он для себя выделил при подготовке к прямой линии, какие самые острые вопросы задавали россияне в своих обращениях.

Президент России Владимир Путин сегодня в 17-й раз отвечает на вопросы граждан в рамках прямой линии. Президенту поступило уже более полутора миллионов вопросов, большинство из которых связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования. Наиболее интересные и актуальные вопросы прозвучат в прямом эфире.

Источник: https://er.ru/news/182419/
Просмотров: 128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×