Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Малайзия усомнилась в вине России в крушении рейса MH17»

Дата: 20.06.19 в 15:17
Мобильная версия Шрифт

Премьер-министр Малайзии Мохамад Махатхир назвал выводы совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении рейса MH17 бездоказательными из-за политических мотивов, пишет Malay Mail.

«Мы очень расстроены, потому что с самого начала это стало политическим вопросом, заключающимся в том, как обвинить Россию в правонарушении. Теперь они говорят, что у них есть доказательства», — сказал премьер.

Он напомнил, что Москву обвинили «еще до того, как началось расследование», но к настоящему времени вместо доказательств все, что есть — «только слухи».

Министерство иностранных дел Малайзии также заявило, что выводы расследования должны быть подкреплены доказательствами, а не быть политически мотивированным.

Накануне ССГ опубликовала новый доклад, в котором обвинила россиян Игоря Гиркина, Сергея Дубинского и Олега Пулато и украинца Леонида Харченко в доставке зенитно-ракетного комплекса «Бук» на позицию в Донбассе и удару по Boeing. Следователи намерены выдать международные ордера, обвинив четырех человек в убийстве.

Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×