Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Саблин обсудил с жителями Любимовки благоустройство поселка»

Дата: 20.06.19 в 14:09
Мобильная версия Шрифт
Выездная встреча состоялась после обращения севастопольцев в реготделение «Единой России»

В поселке Любимовка Нахимовского района Севастополя состоялась выездная встреча секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина, представителей правительства Севастополя, Общероссийского народного фронта, а также депутатов Нахимовского муниципального округа и жителей поселка. Главным вопросом встречи стало благоустройство Любимовки и Совхоза имени Софьи Перовской.

Жительница поселка Любимовка Валентина Колтакова рассказала об основных проблемах, волнующих местных жителей. Одной из главных проблем, по ее словам, является неорганизованная зона отдыха на пляже. Жители хотят организовать парковку у дороги, а не у береговой линии, чтобы туристы и жители Любимовки могли прийти и спокойно отдохнуть. Она также рассказала, что очень плохо работает «Водоканал»: много домов не имеют канализации, все стекает в море.

Кроме того, она обратила внимание участников выездной встречи на работу ГБУ «Севастопольский Автодор». «У нас ремонтировали дорогу, положили асфальт, а мусор не убрали. Около детского сада сделали тротуар для пешеходов, а там рядом три аварийных электрических столба, которые находятся в аварийном состоянии и в любой момент могут упасть на площадку детского сада», - добавила Колтакова.

Она также выразила надежду, что партийцы обратят внимание на совхоз имени Софьи Перовской, помогут в развитии поселка Любимовка.
Саблин по итогам встречи отметил, что сейчас как раз идет сбор наказов от жителей, готовится программа Партии. «Мы хотим, чтобы наша программа была не абстрактной для людей, а содержала конкретные вопросы жителей Севастополя. Понятно, что все проблемы на месте не решишь, но мы должны проанализировать все ситуации, которые мы увидели. Проблем очень много, годами не делалось ничего. Что возможно решить, надо решить сегодня и быстро - это важно для того, чтобы люди поверили в нас, в будущее, в то, что все решится», - сказал он.

Парламентарий также добавил, что решение некоторых проблем зависит от желания самих севастопольцев. «Мы надеемся на помощь жителей, общественников. Севастополь отличается тем, что люди здесь неравнодушные, готовы принимать участие в решении проблем», - отметил Саблин.

В выездной встрече также приняли участие замгубернатора Севастополя Владимир Базаров, победитель предварительного голосования Партии Сергей Лисейцев, сопредседатель регионального штаба ОНФ, победитель предварительного голосования по 4 мажоритарному округу Владимир Немцев и глава Нахимовского муниципального округа, победитель предварительного голосования «Единой России» по 8 мажоритарному округу Михаил Брицын.

«Показатель всей работы - результат того, как решаются проблемы севастопольцев здесь, на земле. У нас много партийцев работает и в правительстве Севастополя, и в муниципалитетах. Многие вопросы будут решать непосредственно районные власти. Проблемы очень многопрофильные и разнообразные», - резюмировал Саблин.

Источник: https://er.ru/news/182414/
Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×