Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Замминистра сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва: Нам интересен опыт Алтайского края в использовании прогрессивных технологий в сельском хозяйстве»

Дата: 20.06.19 в 11:30
Мобильная версия Шрифт

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва Владимир Алдачи участвует в работе межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля - 2019», который проходит 19 - 20 июня в Алтайском крае. Владимир Алдачи отмечает, что форум позволяет ознакомиться с техническими и технологическими новинками, изучить опыт аграриев других регионов и обсудить перспективы развития агропромышленного комплекса.

«Я впервые на форуме «День сибирского поля». Цель моего визита - посмотреть, перенять опыт, наладить сотрудничество. Думаю, делегация Республики Тыва на следующий форум может увеличиться», - рассказал замминистра региона.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва Владимир Алдачи

Он подчеркнул, что «День сибирского поля» дает возможность осмотреть технику, увидеть ее в работе, пообщаться с производителями и дилерами различных заводов. Число компаний и предприятий, участвующих в мероприятии, превышает 270. В экспозиции презентуют сельхозтехнику, запасные части, комплектующие и расходные материалы, оборудование. Отдельно представлены техника и оборудование Алтайского кластера аграрного машиностроения. На демонстрационном участке Сибирского агропарка организован тест-драйв современной сельхозтехники.

Также плюсом форума Владимир Алдачи считает обширную деловую программу «Дня сибирского поля». За два дня в Сибирском агропарке проведут 15 семинаров, конференций, совещаний.

Представитель Республики Тыва проявляет интерес к теме цифровизации сельского хозяйства, которой в этом году на форуме посвящен семинар-совещание. Он отмечает, что республике интересен опыт Алтайского края в использовании прогрессивных технологий в сельском хозяйстве.

Фото: Михаил Литвинов

Фоторепортажи «Агрофорум «День сибирского поля» в Алтайском крае» и
«Экспозиция агропромышленного форума «День сибирского поля» в Алтайском крае»


Просмотров: 190


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×