Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп идет на второй срок - он пообещал победить СПИД и отправить человека на Марс»

Дата: 19.06.19 в 23:35
Мобильная версия Шрифт

Дональд Трамп идет на второй срок — он объявил о начале своей новой президентской кампании. И сразу после этого сторонники начали перечислять на нее деньги. За несколько часов штаб Трампа собрал уже 25 миллионов долларов. Это в 25 раз больше, чем сейчас в предвыборном бюджете Демократической партии. Но оппоненты Трампа уже показали, что сдаваться не собираются. 

Дональду Трампу кажется, что за два года президентства он добился того, что обещал. В выигрышном лозунге "Сделаем Америку снова великой" изменено одно слово и весь смысл — "Сохраним Америку великой".

"Нашей экономике завидует весь мир. Это, наверное, величайшая экономика, которая у нас была за всю историю. Никто не сделал столько, сколько мы сделали за эти два с половиной года: Мы сделали это раз, мы сделаем это снова... И это причина того, почему сегодня я стою перед вами: чтобы официально запустить свою кампанию по борьбе за президентское кресло", — заявил в выступлении президент США Дональд Трамп.

Победа 2016 года — вера электората его обещаниям, которых было с три короба. Стена на мексиканской границе до сих по не построена, из НАТО не вышел, триллионы обещал на развитие инфраструктуры, но масштабной реконструкции дорог так и нет. Но уровень безработицы — самый низкий с середины прошлого века. Почувствовали американцы и снижение налогов.

Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×