Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«TUI Россия - участник конференции «Актуальные тенденции развития и совершенствования местного самоуправления на современном этапе»»

Дата: 19.06.19 в 20:04
Мобильная версия Шрифт
На прошедшей неделе в Ханты-Мансийске с 13 по 15 июня проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тенденции развития и совершенствования местного самоуправления на современном этапе». Одной из важных тем конференции стала тема «Туризм в экономике: новый вектор, перспективы, ожидания».

В рамках секций конференции обсуждаются такие вопросы, как дальнейшее развитие туризма в связи с переходом отрасли в ведение Министерства экономического развития РФ; взаимовыгодное объединение муниципальных образований и регионов как фактор развития внутреннего туризма; определение механизмов повышения туристских потоков в регионы; современные тенденции продвижения турпродукта и другие.

От ТUI Россия на конференции участие принял заместитель генерального директора А. А. Сирченко. Александр Александрович был ведущим экспертом секции «Туризм как одна из динамичных отраслей экономики. Пути повышения туристских потоков в регионы». В своем выступлении на тему «Актуальные тренды в туризме и туристской деятельности» Александр Александрович рассказал об основных тенденциях, проблемах, вызовах и перспективах развития внутрироссийского туризма, формах и опыте взаимодействия органов власти и турбизнеса регионов, современных методах ведения туристской деятельности, используемых туроператорами информационных технологиях, эффективных организационно-структурных изменениях и др.

Также в работе секции приняли участие: исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Ломидзе М. А., директор Департамента потребительского рынка и туризма Пантелеев А. В., директор Партнерства Туристско-информационных центров НП «НАИТО» Ушаков М. В., основатель и руководитель ООО «Лаборатория клиентских впечатлений» Иванов А.Н. и другие. Модератором секции была Линкер А. С., директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» г. Ханты-Мансийска.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 322


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×