Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Парень встретил будущую жену, навещая могилу незнакомца в течение двух лет»

Дата: 19.06.19 в 18:40
Мобильная версия Шрифт
Пользователь "Твиттера" поделился невероятной историей, в которой фигурируют и убийства, и свадьба. И, кажется, она достойна того, чтобы её перенесли на экран.

Юзер с ником sixthformpoet рассказал о том, как встретил свою жену, и настаивает на правдивости своих слов. История началась с того, что умер его отец. Он очень любил родителя и часто приносил цветы на его могилу в маленькой деревушке в Суссексе, Англия.

<p>Фото: © Giphy</p>

И всё бы ничего, если бы его не расстроила соседнее захоронение. Могила всегда была пуста, никто на неё никогда не приходил. Парень решил исправить ситуацию. С тех пор каждые две недели в течение двух с половиной лет он стал приносить цветы и отцу, и незнакомому человеку. По словам юзера, он даже стал ощущать странное родство с покойным.

Мне было жаль парня, похороненного рядом с моим отцом. Он умер на Рождество в возрасте 37 лет. Ему никто никогда не приносил цветы. <...> И я начал покупать их для умершего человека, которого даже никогда не видел, и стал думать о нём, как о друге

sixthformpoet

<p>Фото © Giphy</p>

Но однажды парню пришло в голову погуглить имя покойника, и он узнал страшную правду. Этот человек был преступником: в Рождество он убил свою жену, затем её родителей, а потом покончил с собой. Юзер почувствовал, что должен как-то оправдаться перед убитыми. Он отправился на их могилы — тоже с цветами. И пока он бормотал извинения, за его спиной появилась девушка, которая была племянницей убитой женщины. Они разговорились, парень пригласил её на свидание. А спустя два года пара расписалась. "Да, именно так я встретил свою жену", — закончил историю sixthformpoet.

Источник: https://life.ru/1221692
Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×