Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как задать вопрос президенту России через OK Live»

Дата: 19.06.19 в 15:08
Мобильная версия Шрифт

Пользователи социальной сети Одноклассники по традиции смогут задать волнующие их вопросы президенту России мобильного приложения OK Live каждый желающий получит уникальную возможность пообщаться с президентом в прямом эфире.

Чтобы задать вопрос Владимиру Путину в прямом эфире, нужно:

Зайти в приложение OK Live и авторизоваться. Зарегистрироваться в приложении можно как по номеру телефона, так и с использованием аккаунта в Одноклассниках. Кликнуть на кнопку "Задать вопрос Президенту". Создать трансляцию и ожидать ответа от редактора трансляции "Прямой линии". Во время ожидания можно продолжать смотреть эфир Прямой линии прямо на экране стрима в OK Live. Если после общения с редактором вопрос будет выбран, видео пользователя появится в студии Прямой линии, и он сможет обратиться к Владимиру Путину в прямом эфире.

Карта всех стримов пользователей будет видна редакторам трансляции "Прямой линии". Они смогут написать комментарий пользователю или позвонить ему прямо из приложения.

Впервые отобрать вопросы по качеству изображения и звука редактору поможет искусственный интеллект ОК. Нейросеть будет выводить в список стримов тех пользователей, с которыми возможно стабильное соединение. Лучшие вопросы пользователей смогут попасть в прямой эфир с Владимиром Путиным.

Кроме того, в этот раз зрители "Прямой линии" в ОК получат возможность оценить вопросы других. Для этого во время трансляции пройдет интерактивное голосование. Зрителям будет предложено выбрать лучший вопрос из тех, что прозвучали в прямом эфире за последние 60 минут. Проголосовать за вопрос можно в плеере с трансляцией. Так, с помощью интерактивных инструментов видеоплатформы ОК все зрители смогут узнать, какие темы больше всего находят отклик у жителей России.

Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×