Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рособрнадзор проверил аннулированные из-за ручки итоги ЕГЭ»

Дата: 19.06.19 в 07:58
Мобильная версия Шрифт

Рособрнадзор закончил проверять работы астраханских школьников, которые на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) по математике получили ноль баллов, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

«Работы одиннадцатиклассников, которые на ЕГЭ по профильной математике в Астраханской области получили нулевые баллы из-за неправильного оформления, проверены», — сообщили в Рособрнадзоре.

Результаты проверки будут обсуждаться сегодня, 19 июня, на заседании конфликтной комиссии. После этого с ними смогут ознакомиться сами авторы работ.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что трое школьников из Астрахане получили ноль баллов за ЕГЭ по математике. Ни один из данных ими ответов не был засчитан из-за использования «неправильных» ручек (участникам испытаний настоятельно рекомендуется вписывать ответы черной гелевой пастой). После сканирования листов теста данные выпускниками ответы не были распознаны, а их работы — аннулированы.

Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×