Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девочку-«Маугли» с переломами носа и другими травмами забрали у семьи в Караганде»

Дата: 18.06.19 в 15:31
Мобильная версия Шрифт

О девочке, которая живет как Маугли, спит на клеенке без покрывала и питается остатками родительской закуски после застолья, узнали от неравнодушных соседей волонтеры.

Фото: открытые источники

Волонтеры Караганды забрали из неблагополучной семьи, злоупотребляющей спиртным, четырехлетнюю девочку, у которой обнаружен перелом носа и деформация пальцев ног, передает корреспондент NUR.KZ.

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области сообщили, что по сигналу волонтеров, ювенальная полиция выясняет все обстоятельства предположительно ненадлежащего ухода за ребенком.

«Сотрудники ювенальной полиции занялись выяснением всех обстоятельств. По данному факту ведется проверка.Выясняется, кто родители, каковы жилищно-бытовые условия, состоит ли семья на учете в органах опеки и так далее», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

О девочке, которая живет как Маугли, спит на клеенке без покрывала и питается остатками родительской закуски после застолья, узнали от неравнодушных соседей волонтеры.

Они прибыли по адресу и увидели ребенка с ссадинами на лбу, переломом носа и другими травмами. При осмотре тела волонтеры увидели, что у ребенка согнуты пальцы на ножках и не разгибаются.

Предположительной причиной волонтеры считают тесную обувь не по размеру. Волонтеры сфотографировали ребенка и передали информацию с материалами в полицию.

«Девочке всего 4 года. Ребенок не хочет быть с матерью и ее сожителем и просит нас не возвращать ее в семью», — сообщили волонтеры.

Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×