Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бывшая девушка Тимати шокировала своей нездоровой худобой, выложив фото в платье»

Дата: 18.06.19 в 15:41
Мобильная версия Шрифт
26-летняя гламурная модель поделилась напугавшим фанатов снимком в своём инстаграме.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати и вторая вице-мисс Россия-2012 ведёт популярный инстаграм, где у неё 6,5 млн подписчиков. Несмотря на это, девушка не так часто демонстрирует фигуру на снимках. Но последний пост модели заставил изрядно поволноваться фанатов.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/missalena.92/" target="_blank"><strong>missalena.92</strong></a></p>

Алёна выложила селфи и видео, на которых предстала в белом коротком платье, и подписала: "Время тренить". Из-за специфики работы девушке приходится тщательно следить за своей фигурой. При этом Шишкова выглядит чрезвычайно худой.

Но поклонников пост поверг в шок. В комментариях писали, что это уже перебор, девушка довела себя до болезненного состояния и ей нужно лечить анорексию. При этом нашлись и те, кто придумал причину такому чрезмерному похудению.

Что вы с собой наделали? Кошмар. Очнитесь вы уже, это дно

nevazhno22v

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/missalena.92/" target="_blank"><strong>missalena.92, </strong></a><a href="https://www.instagram.com/serdar_kambarov/" target="_blank"><strong>serdar_kambarov</strong></a></p>

Боги. Время вылечить анорексию

sheremetiren

Ужас какой. Время к психиатру

hddufhitdbu

При этом некоторые фанаты отметили, что Алёна, возможно, переживает из-за известия о том, что её экс-бойфренд и Анастасия Решетова ждут ребёнка. Недавно первая вице-мисс Россия-2014 выложила в "Инстаграм" романтическую фотосессию вместе с Тимати, с которым встречается около четырёх лет. Она наконец подтвердила домыслы фанатов, показав увеличившийся живот.

Белла Торн утёрла нос хакеру, обещавшему слить её голые фото, и выложила их сама

Источник: https://life.ru/1223325
Просмотров: 226


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×