Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В рамках крупнейшей в ЕС программы развития сельского хозяйства и сельских районов в Грузии обсудили миграцию молодежи и решение проблемы изменения климата»

Дата: 17.06.19 в 15:39
Мобильная версия Шрифт
10 июня заинтересованные стороны и партнеры-исполнители Европейской программы соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD) в Грузии собрались, чтобы обсудить создание сети демонстрационных участков и рабочей группы по сельскому хозяйству, ориентированному на климат.Целью встречи было обменяться информацией с поддерживаемыми ЕС проектами развития сельского хозяйства и сельских районов по вопросам миграции молодежи в сельских районах страны и проблем, с которыми сталкивается сельское хозяйство в связи с изменением климата.Партнеры ENPARD обсудили вопросы предотвращения миграции молодежи в города Грузии и договорились посвятить больше усилий борьбе с миграцией молодежи. Они также согласились с необходимостью интенсифицировать работу по климатически оптимизированному сельскому хозяйству на разных уровнях в качестве средства уменьшения воздействия изменения климата в Грузии.ЕС поддерживает развитие сельских районов в Грузии через свою программу ENPARD. Осуществляемая с 2013 года с общим бюджетом 179,5 млн. евро, основная цель ENPARD - сократить бедность в сельской местности.
Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×