Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин заявил, что в экономике идут "бои без правил"»

Дата: 15.06.19 в 12:20
Мобильная версия Шрифт
Глава государства заявил о необходимости восстановить доверие и утвердить нормы справедливого взаимодействия.

Президент РФ Владимир Путин заявил на заседании глав государств Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), что в экономике идут "бои без правил". По его мнению, для восстановления справедливости нужны коллективные усилия.

— В мире разгораются настоящие торговые войны, к сожалению, фактически идут бои без правил с запугиванием и устранением конкурентов нерыночными методами, — обратился он к участникам встречи.

Путин отметил, что "необходимо восстановить доверие, утвердить нормы справедливого экономического взаимодействия". По его мнению, начать нужно с вывода из-под торговых и санкционных ограничений социально-гуманитарной сферы, а именно товаров первой необходимости, лекарств и медицинского оборудования.

Ранее сообщалось, что во дворце Навруз в Душанбе началось пятое заседание глав СВМДА. Перед началом переговоров российский лидер заехал в резиденцию к председателю КНР Си Цзиньпину, поздравил с днём рождения и подарил ему российское мороженое.

Источник: https://life.ru/1222744
Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×