Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 18:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лайф узнал подробности допроса старшего сына хоккеиста Соколова»

Дата: 14.06.19 в 22:06
Мобильная версия Шрифт
У юноши трубка в трахее, поэтому общался со следователями он беззвучно, с помощью жестов.

Старший сын легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова не помнит подробности гибели матери и своего ранения. Подробности допроса 18-летнего юноши Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам инсайдера, молодой человек общался со следователями всего несколько минут в больничной палате. На вопросы он отвечал жестами, потому что разговаривать он не может, и, согласно прогнозу врачей, получится это у него не скоро. После проверочных вопросов о себе Максим Соколов — младший ответил о событиях вчерашнего дня. По его словам, 13 июня он был дома с мамой и братом. На вопрос: "Что вчера случилось?" юноша кивал головой, и по его губам прочитали: "Не помню".

Сейчас у Максима трахеостома — трубка в трахее, под голосовой связкой. Врачи предупреждают, что возможны осложнения. В лучшем случае заговорить он сможет через неделю. Родные приняли решение не переводить его в другую больницу.

Напомним, накануне в коттедже на территории посёлка Новая Романовка нашли тело супруги легендарного хоккейного вратаря Соколова. Рядом был обнаружен её 18-летний сын с ножевыми ранениями. Сегодня по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний сын убитой. Арсений утверждает, что мать убил Максим, а он набросился на старшего брата в порыве ярости. Между тем в школе, где учится младший сын хоккеиста, описывают его не с лучшей стороны.

Источник: https://life.ru/1222653
Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×