Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пять человек пострадали в межнациональном конфликте в Пензенской области»

Дата: 14.06.19 в 14:30
Мобильная версия Шрифт
© СС0

В селе Чемодановка в Пензенской области в результате массовых драк пострадали пять человек, сообщили «Пенза-Взгляд» в УМВД по региону.

В полиции подтвердили, что драка началась на улице Кузнецова. «Было установлено, что конфликт возник между жителями села на фоне бытовой почвы. Предшествующий словесный конфликт затем перерос в драку с использованием физической силы. По прибытии полицейских конфликтующие стороны разошлись. Участники конфликта установлены», — сообщили в УМВД.

Травмы получили пять человек, двое из них были госпитализированы.

Как сообщил изданию житель Чемодановки, сейчас там порядок охраняет ОМОН из Пензы. По словам селянина, все началось с того, что несколько дней назад беременная местная жительница рассказала мужу о приставании к ней нескольких цыган. Потом похожий случай произошел с другой замужней женщиной. После этого в селе начались беспорядки.

В пятницу утром на сайте чемодановской администрации в разделе «Новости» был опубликован текст 282-й статьи Уголовного кодекса, предупреждающей о наказаниях за возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства.

В самой администрации отказываются от комментариев.

Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×