Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алтайском крае проходит регистрация участников форума «Электронная неделя на Алтае - 2019»»

Дата: 14.06.19 в 15:16
Мобильная версия Шрифт

Открыта регистрация участников международного форума «Электронная неделя на Алтае - 2019», который пройдет с 22 по 30 июня в Барнауле. К обсуждению важных вопросов информационной безопасности в современной России приглашены представители органов власти, вузов, Управления Роскомнадзора, организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения информационной безопасности и разработчиков средств защиты информации, отметили организаторы.

Торжественное открытие форума пройдет 22 июня в рамках Слета IТ-тимуровцев «Умная школа: проекты и лаборатории для местного сообщества», ставшего традиционным крупным молодежным мероприятием региона, сообщили в Министерстве цифрового развития и связи Алтайского края.

25 июня на площадке Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации откроется V тематическая площадка «Образовательная робототехника ХХI века». Педагоги, студенты, школьники и их родители посетят выставку-презентацию робототехнических детских работ. В этот же день состоится ключевая конференция форума для владельцев бизнеса, маркетологов, директоров и специалистов по продажам «Информационные технологии в управлении: WOW Digital».

29 - 30 июня состоятся V Региональные межвузовские соревнования по компьютерной безопасности AltayCTF. В ходе лекций и мастер-классов команды «белых» хакеров покажут свои навыки в поиске уязвимостей и обеспечении информационной безопасности.

Регистрация на форум проходит на официальном сайте мероприятия.


Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×