Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» выдвинула Старовойта кандидатом в губернаторы Курской области»

Дата: 13.06.19 в 15:29
Мобильная версия Шрифт
Кандидатуру врио губернатора поддержали 229 из 256 делегатов Конференции регионального отделения Партии

В ходе XXXI партийной Конференции Курского регионального отделения «Единой России» делегаты путем тайного голосования большинством голосов определили кандидата на должность губернатора региона. За кандидатуру врио губернатора Курской области Романа Старовойта проголосовали 229 из 256 делегатов.

Кроме Старовойта, в бюллетень для тайного голосования также были включены кандидатуры руководителя региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», депутата Курской областной Думы Валерия Мелихова, депутатов Курского городского Собрания Вячеслава Хлопонина и Елены Цукановой. Каждый кандидат провел встречи с 856 секретарями первичных и местных отделений Партии, на которых представил свою программу.

«Для меня как для начинающего политика важно заручиться поддержкой и доверием. Теперь моя основная задача – оправдать это доверие. Те заявления, которые звучали в ходе встреч в рамках предварительного голосования, обязательно должны быть реализованы. Я искренне хочу изменить жизнь каждого земляка к лучшему, и на выборы иду с четким планом конкретных действий», - заявил Старовойт, поблагодарив партийцев за оказанное доверие.

В свою очередь заместитель секретаря Генерального Совета «Единой России» Андрей Климов отметил, что в регионе предстоит серьезная работа. «В ваших руках сделать все, чтобы оправдать оказанное доверие. Мы будем поддерживать кандидата и помогать ему», - сказал он.

«Сегодня на Конференции мы определили кандидата на должность губернатора Курской области, который представит «Единую Россию» на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Хочу поблагодарить однопартийцев за прекрасно проведенные встречи с участниками предварительного голосования, за возможность услышать предложения и вопросы населения региона», - заявил секретарь Курского регионального отделения «Единой России» Владимир Иванов.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Источник: https://er.ru/news/182198/
Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×