Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На федеральном телеканале ОТР вышел сюжет о молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития»»

Дата: 11.06.19 в 12:24
Мобильная версия Шрифт

На телеканале «Общественное телевидение России» рассказали об открытии молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития», который продлится по 14 июня.

«Город-курорт Белокуриха на ближайшую неделю стал институтом под открытым небом, а полторы тысячи человек со всей России и еще 13 стран - студентами. И не важно, учатся они в вузе или работают на заводе, главное - желание сделать лучше город, село и себя», - отмечает корреспондент телеканала Анна Тарубарова.

Всего на форуме работают 20 площадок по 14 направлениям. В их числе развитие бизнеса, туризма, массового спорта, а также школа молодых ученых. Экспертами выступают члены Правительства Алтайского края, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители Росмолодежи.

Кроме того, каждый участник форума «Алтай. Территория развития» может предложить свою идею и выиграть на ее воплощение грант до трех миллионов рублей. Имена победителей конкурса проектов станут известны 12 июня. Помимо деловой на форуме есть и творческая программа: фотоконкурсы, встречи с режиссерами и интеллектуальные игры.

Видеосюжет о форуме «Алтай. Территория развития» размещен в специальном разделе Официального сайта Алтайского края.

Напомним: в форуме АТР-2019 участвуют молодые люди из 74 регионов России и 13 зарубежных стран. Работают более 200 российских и зарубежных экспертов. В открытии форума приняли участие Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, заместитель руководителя Росмолодежи Андрей Платонов и другие.

Фоторепортаж «Молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития»


Просмотров: 212


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×