Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» установит новую детскую площадку в Иркутске»

Дата: 10.06.19 в 14:26
Мобильная версия Шрифт
Она появится на территории детского сада №14 в Шелеховском районе

В Иркутске «Единая Россия» в рамках регионального партийного проекта «Народные инициативы» установит новую детскую площадку. Она появится на территории дошкольного образовательного учреждения №14 в Шелеховском районе. Кроме того, там проведут ремонт крыши и полов в теневых навесах.

На территории данного детского сада будут установлены новые качели, горки и карусели взамен старым. Подрядчики уже приступили к работе: сейчас они обустраивают игровую площадку и ремонтируют теневые навесы, после чего приступят к возведению конструкций.

«Партийный проект «Народные инициативы» успешно стартовал на территории региона. В этом году по всем поселениям и в целом по району на его реализацию будет выделено более 40 миллионов рублей по различным направлениям. Что касается наших образовательных учреждений, то там будут обновлены малые игровые формы, музыкальное оборудование, компьютеры, приведены в порядок заборы и теневые навесы. Всего на территории Шелеховского района установят 31 теневой навес в дошкольных учреждениях. Кроме того, будут установлены новые физкультурно-спортивные комплексы в пяти школах, три площадки для воркаута откроются в Большом Луге, образовательном учреждении №4 и спортшколе «Юность», - отметил член регионального политического совета Партии, мэр Шелеховского района Максим Модин.

Он добавил, что жители каждого поселения сами выбирают, что необходимо обновить или отремонтировать.

Напомним, партийный проект «Народные инициативы» реализуется в Иркутской области с 2011 года по инициативе депутатов фракции «Единой России» в областном парламенте. Народные инициативы – это быстрореализуемые проекты и мероприятия, направленные на решение проблем, обозначенных населением. В 2019 году из регионального бюджета на реализацию мероприятий в рамках партийного проекта выделено 650 млн рублей

Источник: https://er.ru/news/182056/
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×