Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Учитель усыновил 13-летнего школьника, узнав, что ему срочно нужна пересадка»

Дата: 09.06.19 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
Школьник Дэмиен из Колорадо страдает почечной недостаточностью с восьми лет и нуждается в трансплантации. Но это не все трудности, выпавшие на его долю.

У Дэмиена не было постоянного дома. Всю свою жизнь он переходил от опекуна к опекуну, часть времени проводя в больницах. Мальчику нужны были ежедневный диализ, особый уход и диета. И вот очередной опекун не справился со своими обязанностями. А каждый раз, когда Дэмиен покидал приёмную семью, он терял место в очереди на пересадку.

<p>Дэмиен и Финн Лэннинг. Фото © Twitter/<a href="https://twitter.com/KTLAMorningNews" target="_blank"><strong>KTLAMorningNews</strong></a></p>

Когда мальчик снова должен был отправиться жить в больницу, он рассказал своему учителю математики Финну Лэннингу, что не будет больше приходить на занятия. И педагог не смог пройти мимо проблем ученика, который, по его словам, был умным, добрым и прилежным мальчиком, пишет Daily Mail. Он решил усыновить Дэмиена, чтобы у него были постоянные дом и забота — условия, необходимые для трансплантации.

Дэмиен научился быть независимым и предпочитает держать свои проблемы при себе. О том, что происходит, он рассказал мне за несколько дней до возвращения в больницу. Я не мог выбросить его историю из головы и решил взять на себя заботу о мальчике

Финн Лэннинг, учитель

<p>Дэмиен и Финн Лэннинг. Фото © Twitter/M<a href="https://twitter.com/MarionThorpe" target="_blank"><strong>arionThorpe</strong></a></p>

От слов учитель сразу перешёл к делу, и вот уже три месяца добросердечный учитель заботится о мальчике, взяв на себя все расходы. Также педагог завёл страницу на GoFundMe, где каждый может помочь школьнику деньгами. Теперь они вместе ждут операцию и с надеждой говорят о том, как изменится жизнь после.

Учительница спасла 6-летнюю кроху из-под колёс джипа и взамен отдала свою жизнь

Источник: https://life.ru/1219976
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×