Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выборность главы ЦИК Партии должна гарантировать качество региональных отделений - Шхагошев»

Дата: 03.07.12 в 11:38
Мобильная версия Шрифт
Адальби Шхагошев: Идея альтернативного выбора руководства Партии показательна Адальби Шхагошев: Идея альтернативного выбора руководства Партии показательна В ходе встречи с партактивом Приморья лидер «Единой России» Дмитрий Медведев озвучил идею выдвигать кандидатов на пост главы Центрального исполкома Партии на конкурсной основе

Идея альтернативного выбора главных руководящих лиц в Партии очень показательна, считает руководитель Северо-Кавказского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Адальби Шхагошев.

В ходе встречи с партактивом Приморья, прошедшей накануне во Владивостоке, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев озвучил идею выдвигать кандидатов на пост главы Центрального исполкома (ЦИК) Партии на конкурсной основе.

«Думаю, это смелый шаг, повышающий конкурентность не только в центральном партийном аппарате, а, в первую очередь, на местах», - сказал Шхагошев в комментарии ER.RU во вторник, 3 июля.

«Несмотря на всю «техничность» главы Центрального исполкома, он как никто другой способен оживить или загубить внутрипартийную жизнь. Его неформальная выборность должна стать одной из гарантий качества региональных отделений, что и является основной целью новшеств», - подытожил депутат.

Просмотров: 456


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×