Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пьяные приятели решили угнать автомобиль ради развлечения и попали на нем в ДТП»

Дата: 05.06.19 в 16:39
Мобильная версия Шрифт

После чего просто разошлись по домам!

Инцидент имел место в Каменецком районе. В милицию с заявлением об угоне своего «Форда» обратился житель аг. Дмитровичи (1955 г.р.). Машину вскоре нашли лежащей в кювете. А затем вышли и на тех, кто решил на ней покататься. Это были двое местных жителей (1996 г.р., и М., 2001 г.р.). Накануне парни баловались алкоголем и по пьяни захотели покататься. Машин у них не было, поэтому решили угнать первую попавшуюся.

«Злоумышленники с помощью интернета изучили информацию о том, как запустить двигатель без ключей. Нашли подходящее транспортное средство, чтобы попытаться применить полученные знания на практике. Найденная машина была заперта, однако водительское окно оказалось приоткрытым, поэтому проникнуть внутрь не составило труда. Парни оторвали защитную панель, извлекли провода зажигания и при помощи их замыкания между собой запустили двигатель, однако далеко уехать не удалось», - рассказала официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко.

Ездоки из пьяных приятелей вышли так себе: один из них не справился с управлением и вылетел в кювет. Извлечь из него «Форд» парни не смогли, поэтому бросили машину и разошлись по домам. Однако вскоре к ним нагрянула милиция. Сейчас подозреваемые задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело за угон (ч. 1 ст. 214 УК РБ).

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×