Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Санкт-Петербурге помогла многодетному отцу пройти медицинскую реабилитацию»

Дата: 05.06.19 в 14:01
Мобильная версия Шрифт
Мужчина стал инвалидом после ДТП, произошедшего в 2015 году

В региональную общественную приемную Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге обратился житель Калининского района.

Отец троих детей попросил о содействии в прохождении медицинской реабилитации после ДТП, произошедшего в 2015 году. Тогда его признали инвалидом I группы.

Заявителю по результатам прохождения отборочной комиссии была назначена госпитализация в отделении медицинской реабилитации больных с нарушением функции центральной нервной системы на февраль 2020 года. Однако, учитывая бытовые и финансовые трудности отцу семейства, необходимо было как можно скорее пройти реабилитацию.

Партийцы обратились в комитет по здравоохранению с просьбой оказать максимально возможное содействие в оказании медицинских услуг в ближайшее время.

Учитывая сложную жизненную ситуацию заявителя вопрос был решен положительно, мужчина получит необходимую помощь в районной больнице.

Руководитель общественной приемной, вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов подчеркнул, что «позиция Партии неизменна: люди с ограниченными возможностями не должны чувствовать себя беспомощными и одинокими».

«В этом сложном вопросе мы должны отстаивать их права и быть в курсе всех проблем, с которыми они сталкиваются», - заявил он.

Источник: https://er.ru/news/181888/
Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×