Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодая россиянка внезапно умерла на отдыхе в Доминикане»

Дата: 04.06.19 в 21:11
Мобильная версия Шрифт
31-летняя туристка была госпитализирована в тяжёлом состоянии с жалобами на боли в сердце. Её поместили в реанимацию, однако спасти не смогли.

Долгожданный отпуск в Доминикане оборвал жизнь 31-летней Марии Черёмушкиной. 26 мая уроженка Саранска в одиночку отправилась отдыхать в отель Casa Marina Beach and Reef 3*, но вскоре перестала выходить на связь. Когда её матери всё-таки удалось связаться с турфирмой, она узнала трагическую новость: её дочь скончалась в ночь на 1 июня из-за проблем с сердцем.

<p>Фото © VK.com / <a href="https://vk.com/lemser" target="_blank">Мария Черёмушкина</a></p>

— 30 мая 2019 года поступило обращение от застрахованной туристки с жалобами на боль в груди (сердце). Она была направлена в госпиталь. По прибытии женщина была немедленно госпитализирована в тяжёлом состоянии сразу в реанимационное отделение. Несмотря на все действия врачей, застрахованная скончалась, — комментирует ситуацию страховая компания ERV.

По данным Ассоциации туроператоров России, страховка покрыла все расходы на реанимационные действия и репатриацию. В то же время в соцсетях неустановленные лица объявили сбор средств якобы для доставки тела Марии на родину.

— Настораживает, что в опубликованных недостоверных материалах говорилось о некоем "сборе" средств на репатриацию тела умершей туристки, что наводит некоторых наблюдателей на мысль о попытке третьих лиц нажиться на трагедии, — говорится в сообщении на сайте АТОР.

Ранее Лайф сообщал, что российский турист скончался в больнице Ихилов в Израиле, куда был доставлен с пляжа в Тель-Авиве. А до этого другой наш соотечественник погиб во время одиночного полёта на параплане в Непале.

Источник: https://life.ru/1220307
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×