Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Топ новостей 4 июня»

Дата: 04.06.19 в 21:00
Мобильная версия Шрифт

Дайджест «Полит.ру» — краткая подборка из десяти наиболее заметных новостей уходящего дня. Сегодня «Яндекс» ответил на требование спецслужб передать ключи шифрования от переписки пользователей, Рада отказалась рассматривать законопроект Владимира Зеленского об импичменте, бывший генерал Денис Никандров вышел по УДО.

Песков назвал историю с ключами шифрования «Яндекса» не темой Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал Федеральной службе безопасности России и правительству вопрос о предполагаемом отказе «Яндекса» предоставить спецслужбам ключи шифрования.

Рада отказалась рассмотреть законопроект Зеленского об импичменте   Верховная Рада / wikipedia.org

Верховная рада Украины отказалась рассматривать законопроект об импичменте главы государства, поданный президентом Владимиром Зеленским.

Бывший генерал Никандров вышел по УДО

Бывший заместитель руководителя столичного управления Следственного комитета РФ Денис Никандров освободился из колонии. После освобождения по УДО Никандров заявил, что у него много планов на будущее.

Tinder опроверг передачу данных клиентов Роскомнадзору   Сервис знакомств "Tinder"

Сервис знакомств Tinder опроверг передачу данных своих пользователей Роскомнадзору. Официальный представитель сервиса подтвердил внесение в реестр для соблюдения законности, но заявил, что это не означает передачу персональных данных.

Уровень протестного потенциала опрошенных россиян вырос   Протест против мусорных свалок / yarkprf.ru

Число опрошенных россиян, готовых участвовать в массовых акциях протеста выросло, сообщает «Левада-центр» по итогам собственного исследования. Готовность протестовать против падения уровня жизни и в защиту своих прав высказали 27% респондентов (26% в феврале), за политические требования — 22% (20% в феврале).

ВС РФ отказался отменить запрет сотрудникам МВД отдыхать за границей

Верховный суд РФ признал законным запрет на выезд за границу по частным делам для сотрудников полиции с допуском к гостайне.

Песков опроверг уведомление США о выводе специалистов из Венесуэлы   Флаг Венесуэлы / Фото: flickr.com

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия не направляла США уведомления о выводе своих технических специалистов из Венесуэлы. Ранее президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что Россия вывела большую часть своих людей из Венесуэлы — об этом Вашингтон проинформировала Москва, по утверждению Трампа.

Задержаны подозреваемые в убийстве спецназовца в Подмосковье

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко подтвердила, что задержаны двое подозреваемых в убийстве бывшего военнослужащего Никиты Белянкина под подмосковным Красногорском. 1 июня неизвестный зарезал Белянкина в ходе драки под Красногорском, возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Бывший спецназовец вступился за парня, которого избивали несколько человек.

Росстат назвал отрасли с самыми быстро растущими зарплатами   Медсестра / Фото: Сергей Киселев / АГН "Москва"

Зарплаты работников здравоохранения и социальной сферы в 2018 году выросли на 23%, заняв лидирующее место среди профессий, свидетельствуют данные Росстата.

Трамп нарушил протокол на банкете с Елизаветой II   Д.Трамп и Елизавета II  / YouTube.com

В ходе своего визита в Великобританию президент США Дональд Трамп в очередной раз нарушил протокол. Это произошло на торжественном банкете в Букингемском дворце.

Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×