Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейского арестовали за избиение родных покусанного мальчика»

Дата: 04.06.19 в 00:09
Мобильная версия Шрифт
По версии следствия, сотрудник МВД прибыл в квартиру родственников пострадавшего и стал распускать руки.

Заместителя начальника отдела полиции по городскому округу Черноголовка арестовали после того, как он избил родственников покусанного собаками мальчика. В тот день, когда другие правоохранители искали потерявшегося ребёнка, полицейский успел подраться с семьёй пропавшего, сообщает "Московский комсомолец".

Майор полиции Владимир Пархоменко прибыл по месту регистрации ребёнка. По его словам, его узнал дедушка ребёнка, который из-за полицейского был привлечён к уголовной ответственности много лет назад, и тогда на сотрудника сил правопорядка напала вся семья, а он отбивался.

Родственники ребёнка же утверждают, что полицейский открыл дверь в дом ногой и сразу же начал атаковать всех, кого видел, и отбиться от него смогли, только поколотив сковородой.

Семья озаботилась фиксацией ушибов и травм сразу же, а Пархоменко обратился к медикам только через три дня. При этом следствие уверено, что он вводил в заблуждение своих коллег. Даже был объявлен в розыск.

В данный момент идёт проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесёт наказание в соответствии с законодательством.

Ранее Лайф сообщал о другом нарушении закона со стороны полицейского. На Урале пьяный начальник ГИБДД устроил аварию.

Источник: https://life.ru/1220093
Просмотров: 268


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×