Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Работали все выходные: дорогу до дачи бабы Зои починили за рекордные 2 дня»

Дата: 03.06.19 в 12:15
Мобильная версия Шрифт
На дороге сделали ямочный ремонт — работы закончили спустя 2 дня после просьбы бабы Зои На дороге сделали ямочный ремонт — работы закончили спустя 2 дня после просьбы бабы Зои


Власти Новосибирской области сделали ремонт дороги, на которую в пятницу, 31 мая, на церемонии «Народной премии НГС» жаловалась губернатору Андрею Травникову жительница Академгородка Зоя Григорьевна Попова, больше известная как баба Зоя.


Со сцены оперного театра баба Зоя попросила губернатора отремонтировать дорогу до её дачи в Ключах.


Сегодня в администрации Новосибирского района корреспонденту НГС сообщили, что ремонт уже сделали в выходные дни.


«В субботу был организован выезд совместно с главой администрации Новосибирского района. Также там присутствовали подрядная организация, которая выполняла эти работы, и представитель министерства транспорта и дорожного хозяйства. Были определены, намечены основные участки проблемные, на которых было принято решение выполнять ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия асфальтобетонной смесью.


К работам приступили во второй половине дня [в субботу]. Закончили 2-го числа уже после 8 часов вечера», 


— сообщил корреспонденту НГС начальник управления ЖКХ, строительства и транспорта администрации Новосибирского района Андрей Сухонос.


Всего рабочие выполнили ямочный ремонт на площади 150 кв. м — работы шли на участке длиной в 1 км.


Некоторые места дороги рабочие временно закрыли асфальтобетонной крошкой. Позднее эти участки районная администрация отремонтирует по программе содержания дорог.


При этом сотрудники администрации сообщили, что не смогли связаться с бабой Зоей — она не отвечает на звонки по домашнему телефону, а на дачном участке её вчера вечером не было.


Ремонт закончили вчера, 2 июня, после 20:00 Ремонт закончили вчера, 2 июня, после 20:00


Чиновники администрации Новосибирского района ищут бабу Зою, чтобы сфотографировать её на фоне отремонтированной дороги Чиновники администрации Новосибирского района ищут бабу Зою, чтобы сфотографировать её на фоне отремонтированной дороги


О том, как проходила церемония вручения «Народной премии НГС», можно посмотреть в этой публикации.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Елена Громкова 
Коллаж Юлии Шипициной, фото администрации Новосибирского района

Просмотров: 284


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×