Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Маршрутке № 28 продлили путь по Заельцовскому району»

Дата: 03.06.19 в 10:05
Мобильная версия Шрифт
Путь маршрутного такси немного удлинился  Путь маршрутного такси немного удлинился 


В Новосибирске изменилась схема движения маршрутного такси № 28 «Заельцовский парк — Диагностический центр» — маршрут удлинился за счёт того, что теперь автобусы будут объезжать Ботанический жилмассив по улице Северной.


Изменения вступили в силу в минувшие выходные, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.


При движении в сторону диагностического центра маршрутки будут делать дополнительный крюк, чтобы обогнуть Ботанический жилмассив. То есть теперь они не поворачивают сразу с улицы Жуковского на Дмитрия Донского, а едут вглубь Жуковского, после поворачивают направо — на улицу Северную, с неё направо — на Дачную, а по ней уже выезжают на Дмитрия Донского и возвращаются на привычный маршрут.


«Это сделано с целью оптимизации муниципальной маршрутной сети», — пояснили в пресс-центре мэрии.


Раньше при движении со стороны Заельцовского парка маршрутки не доезжали до улицы Северной, а после улицы Жуковского сразу сворачивали на Дмитрия Донского Раньше при движении со стороны Заельцовского парка маршрутки не доезжали до улицы Северной, а после улицы Жуковского сразу сворачивали на Дмитрия Донского


Теперь при движении в сторону диагностического центра маршрутки заезжают на Северную Теперь при движении в сторону диагностического центра маршрутки заезжают на Северную


Также стало известно, что с начала следующей недели возобновится автобусный маршрут из Академгородка до аэропорта Толмачёво — первые микроавтобусы выйдут в рейс 10 июня. 

Ольга Хмелевская
Фото Густаво Зырянова (1), фрагменты справочника 2ГИС (2, 3)

Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×