Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Весь берег завален мёртвой рыбой»: новосибирец обнаружил массовую гибель рыбы в устье реки Тулы»

Дата: 01.06.19 в 21:38
Мобильная версия Шрифт
Мёртвая рыба на берегу реки Тулы Новосибирской области  Мёртвая рыба на берегу реки Тулы Новосибирской области 


Сегодня утром житель Новосибирска обнаружил на берегу реки Тулы мёртвую рыбу — он снял это на видео и опубликовал на своём канале на YouTube. По его словам, он отправился в устье реки, чтобы порыбачить на мормышку, но, как оказалось, ловить там было некого. 


«Вся рыба либо умерла, либо сделает это в ближайшее время. Такой картины я ещё не видел. Весь берег завален мёртвой рыбой. Часть ещё живой пытается "подышать" кислородом у кромки воды. Сообщил во все органы, очень быстро откликнулись МЧС и полиция. Надеюсь, причины такого замора рыбы будут установлены», — отметил очевидец Антон. 


Он рассказал корреспонденту НГС, что на берегу лежит разная рыба: судак, щука, лещ, язь, окунь. По словам очевидца, погибает не только рыба, но и лягушки. 



Два года назад жители Юго-Западного жилмассива, чьи дома соседствуют с котлованом, обнаружили в нём вмерзших в лёд мёртвых окуней — тогда специалисты объяснили, что рыба просто задохнулась.

Виктория Брылёва
Видео предоставлено очевидцем  

Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×